Владимир Беккер

Рыбаки,в этом году уже рыбачили?

Ответы
Алексей

у нас еще вода не спала нет смысла

Алексей

понятно ну унас рядом с городом тоже не особо есть надо ехать на реку печора это 180 км от нас

Владимир Беккер

А я думал что у вас там полно всяких луж. А мне до дочки 600 км.На машине почти 6 часов.

Алексей

луж то много но там мелочь всякая а нормальная рыба на реке печера раньше и в ухте реке было много но эти нефте выбросы все испортили

Владимир Беккер

Hу, удачи вам ! У Печоры у реки !

Алексей

вам тоже ))

Alex Dark 🇷🇺

отнерестится потом

Даниил К.

В Норвегии

Сергей Горбачев

конечно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Наблюдатель

На Оке

Владимир Беккер

Это не совсем так.В жару вода теплая и рыбам не хватает кислорода а на дне он вообще исчезает и рыбы держатся больше у поверхности а наши крючки лежат на дне.

Наблюдатель

Семь подлещиков поймал

Владимир Беккер

Вот и у меня тоже только мелочь клевала.Самый крупный подлещик был на 450 г. За 4 дня поймал всего 34 штуки.

Светлана Филюкова

нет