Слава Раду

Почему если женщина оказывает знаки внимания- это называют флиртом, а если мужчина - то ухаживанием?🤔😉😀

Ответы
Марина *****

Потому что флирт - это побуждение к действию, а ухаживание - это уже само действие. Т.е., каждому -свое!

Слава Раду

Ну все верно, сначала соблазняют, потом типа мы тут не причем....😉😎😀

Марина *****

Это не намеренно, это у женщин в крови))

Слава Раду

😀 Но нам от этого не легче...😥

Марина *****

Вашв звдача - действовать. Гарантий - никаких. Такова уж мужская участь))Но ничего страшного в этом нет, это нормально

Татьяна Тюрина

Потому что УХАЖИВАТЬ за мужчиной женщина будет потом всю жизнь после свадьбы....а до этого - флирт...

Слава Раду

Понятно, что бы было за кем ухаживать, его сначала надо соблазнить😉😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти........Опасности и игры!!!........И поэтому он ищет женщину, как самую опасную игрушку........😟.

Слава Раду

Так все таки это причины, а почему флирт и ухаживания?🤔😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потребность в сексе......😜

Слава Раду

Опять причины...🤔

Одинокая Сволочь

двойные стандарты. как в политике! В России ваще нет стандартов. кто богаче тот и прав....

Слава Раду

А это тут при чем?

Ирина Л

потому что после флирта, мужчина обычно ухажывает- в смысле ужодит, смывается..

Слава Раду

Вот так сначала соблазняют, потом прогоняют...😀

Ирина Л

я имела в виду, что мужчина сам решает...

Слава Раду

😀 Доброго и светлого праздника:
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Л

благодарю и вам ДОБРА!!

Улугбек

Смотря, как ухаживать.... Ведь флирт - откровенная игра без намёков на будущее...

Слава Раду

Ну если во флирте нет намеков на будущее, то я Аристотель...🤔

Улугбек

😄😅😁

Марина

И чем же это отличается? по-моему, и то и другое можно назвать флиртом.

Слава Раду

Не я придумал так народ говорит...

Марина

Ну и пусть говорит. Как нравится, так и называют.

Людмила Берсенёва

Какая разница как называть,главное это искренние чувства

Слава Раду

Не разница большая!!! Флирт- это соблазнение, а ухаживание это помощь в чем либо...

Людмила Берсенёва

Мужчины тоже могут флиртовать

Слава Раду

Нет не могут!!!! Они только отвечают если флиртующая сторона по нраву...Но отвечают ухаживанием!!!!

Людмила Берсенёва

Ну теперь понятно

Слава Раду

👋 Доброго вам дня!!!

Елена Мазырко

Ухаживание звучит основательней, а, значит, по- мужски)

Слава Раду

😀Спасибо классный ответ

Елена

Может,потому что мужчина делает это более откровенно)

Слава Раду

Вероятно

Елена При Мудрая

ПАтамушта у нас хвосты в разных местах находятся

Слава Раду

Значит я свой потерял, надо будет послать на поиски вини пуха...😥

Елена При Мудрая

Аха посылай ...Он его и прикарманил

Слава Раду

Не сова его на звонок повесила...

Елена При Мудрая

Там его уже забрали же

Слава Раду

Вот и хотел дернуть проверить настоящий или мой?

Sa
Sabrina

Мужчина тоже флиртует, а женщина ухаживает.

Слава Раду

Мужчина не флиртует, а изменяет.Женщина если и ухаживает, то только за больным...🤔

Sa
Sabrina

Флирт - это не всегда измена. Ухаживания могут и не называться таковыми, но на практике напоминать таковые (и речь совсем не о больных).

Лера

Заинрыванием это все называется)))))))))))

Слава Раду

И во что заигрываются?🤔

Лера

А кто что умеет, то и показывает)))

Слава Раду

Это да, особенно, когда есть на что посмотреть😀

Лера

😂👍

Феечка На Шпилечках)))

а я кокетничаю😌😌😌🙃

Слава Раду

И в чем разница?

Ляля

А что вы называете знаками внимания?)

Слава Раду

Почему здесь?

Ляля

Ну потому что именно здесь ваш вопрос

Слава Раду

Во женщины, на ровном месте запутают....

Ляля

))))да вроде понятненько всё

Надежда Из Сибири.

Это кто как это воспринимает.

Слава Раду

Вопрос был почему?

Надежда Из Сибири.

Не знаю.Лично я любила глазки строить в молодости. Правильно, мужчина ухаживает. Они не умеют флиртовать. Или так или ни как.

Слава Раду

Ну вот это теплее. Все таки женщина начинает строить отношения,а не мужчина

Надежда Из Сибири.

С мужем я внимание его на себя обратила, а так и мужчины обращали первые.

Слава Раду

Ну всяко бывает👋

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Галина Котова

южноамериканский угорь

Слава Раду

А это каким концом?

Галина Котова

извините не туда попала как то проскочило но было поздно

Слава Раду

Бувает....

Ирина Выдрина

ДА ТАК И ЕСТЬ...