Zmey_Ua. Слава Україні!

А самоучитель по хирургии ни у кого не завалялся?

Ответы
Братец Лесной

да уж...медицина и юриспруденция--такие джунгли...а бабки знающие толк в леченьи вымерли--и совести у адвокатов нет..мы динозавры...и ты и я---мож посмотреть как терминатор себя лечил?хоть какая польза от Голливуда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда глаз вырезал?

Братец Лесной

ты об этом...извини-я не знаю твоей ситуации--если нужна какая то помощь-скажи-мож подскажу что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё Хищник себя лечил. (Хищник-2). Нет, спасибо, помощь не нужна.

Братец Лесной

вымираем в одиночку...но и торопиться не резон

Братец Лесной

удачи и здоровья!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 😄Взаимно!

Remete

Ну если так обстоит дело что аппендицит надо самому удалять, могу предоставить инструменты и анатомический атлас времён Второй мировой войны. Это всё что есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Коллекционер, повидимому.

Remete

Не знаю. Очевидно.

Remete

И Любитель фотоаппарат нашла сегодня разбирая коробки. Да, грустно всё это. Но я уже вам надоела, думаю. Самокритики у меня достаточно. Доброй ночи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже не помню, где мой Любитель. Спокойной ночи!

Агния Андронова

У мамы моей были книги по медицине - а мне в детстве больше всех нравилась именно Хирургия - со "страшными" картинками, но это был не самоучитель, а справочник.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хочется именно самоучитель. На бумаге.

Агния Андронова

Распечатайте, на худой конец. А вообще, кто же Вам , самоучке-хирургу, жизнь свою доверит?! Шутить, наверно, изволите.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Дам объявление в газету. Добровольцев оперировать бесплатно.

Агния Андронова

У нас только начинающие парикмахеры почти бесплатно стригут, а вот хирургам вряд ли удастся так попрактиковаться на добровольцах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала, самоучитель нужен.

Андрей

Пишите адрес. Я вам вышлю за предоплату. И вообще обращайтесь в любое время суток. Для вас, мой драгоценный, любой каприз за ваши деньги. 😆😜👍🐶🍄

Андрей

Отчего же? Его употребляют не только попы. А слово то в чём виновато? 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нравится оно мне.

Андрей

Слово не нравится? 😆 Давай его накажем и приговорим к пожизненному заключению?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наказывай.

Андрей

А мне оно нравится

Евгений Викторович

Нет, но есть "Памятка патологоанатому"... Если найдете самоучитель по хирургии, то эта памятка вам понадобится после первой же операции...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍Спасибо!

На
Наталья

Кто то достал до страшного ?))) Какой вид вмешательства планируете , док ?)) с анестезией помощь нужна , или так .. по страшненькому ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Серьёзная барышня.

На
Наталья

В зеркале себе не улыбаюсь, на столько серьёзна....)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как Челябинские мужики?😄

На
Наталья

Точно !

Вадим Русских

Я тут по самоучителю себе хотел операцию по удалению аппендицита сделать... но перебрал с анестезией....И учебник потерял...

Вадим Русских

Опять в чужой ветке...Некоторым очень не нравится!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мои тоже на кладбище...

Фрося

Простите, пошла я со своими штанами)))

Ме
Менслу

В интернете чего только нет, посмотрите!)))) Я швы снимала сама, после зашивания врачами раны. В инете посмотрела как надо)))

Анатолий

Да весь самоучитель, собственно, сводится к одной единственной формулировке: "Не навреди!... типа, не оттяпай лишнего...))))

Галина Золотарева

Моего сына по самоучителю Два раза оперировали-еле спасли ,слава Богу! 9 ночей около сидела потом! 90 годы были........

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька...

Галина Золотарева

Ничего ! Мы его вытащили всем миром! И теперь у этого сына скоро родится третий ребеночек!❤️🙋🌸

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого! Здорово!

Zmey_Ua. Слава Україні!

С прошедшим!🌹

Галина Золотарева

Спасибо, Константин! Рада была поделиться пережитым.......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Неизвестный Неизвестен

Хирургия слишком обширна. Надо искать отдельные самоучители по кардиохмпургии, хирургии головного мозга и т.д.

Товарищ Товарищасухова

Константин, я тебе таблеток наделю. Дашь одну клиенту - и через два дня оно само отпадёт. 👌 🤒

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это разговор! И я понимаю!👍

Люпэль Анива

У вас есть инструкция по расчленению трупов? - Тебе что, нечем заняться? - Таки есть, но нужна инструкция.

Николай (Msk)

огнестрел немного надрезать скальпелем (у меня 2 шт дома есть) тонкие плоскогубцы в водку, и зашивать

Наталья Могилева

Один хирург другому во время операции: - Да выключи ты свой навигатор. Где печень и так знаю..

Наталья Казаченко

Почему " завалялся"? Стоит на полке на почетном месте, чтобы сразу найти при необходимости.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлично!👍 👍 👍

Елена Елена

Да, теперь после принятия новой медреформы, этот самоучитель будет очень популярным))

Ир
Ирина

Тут нашла пока самоучитель по забиванию гвоздей, а хирургический пока не попадался

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ок. Будем искать.

Belich Roman

не... Я точно сам себе апендицит вырезать не смогу.... Помру не дождавшись помощи... ;-))

Антон Янушкевич

Посмотревшему все сезоны доктора Хауса автоматом можно выдавать диплом врача😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни одной серии не видел.

Антон Янушкевич

Значит вам диплом неположен.😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно...

Антон Янушкевич

Умею накладывать бинтовые повязки, снимать швы и гипс, это на фельдшера уже тянит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, похоже на то.