Александр Ясноокий

340. От ожирения мысли, спасет только одно – душевная диета. 🎩

Ответы
Татьяна Алексеева

Душа обязана трудиться..- а худеть надо через голову...
Человек обязан думать и отвечать только за себя родимого..☀️ 🌿

Александр Ясноокий

Боже, как вы серьезны😄 🐧 🌹

Abstrakt User

Вас не спасло почему-то.

Александр Ясноокий

😄Интересно, а судьи ГЕНИЯ кто?

Abstrakt User

А кто здесь гений? Ваши тупорылые вопросы из глупой книжки порядком поднадоели.

Александр Ясноокий

Уважаемый с кварцевым песком в мозгу, Я ваши вопросы ни коим образом не называл. Мое вам пожелание-отвали от гения🎩 🌹

Abstrakt User

От гения - ладно, но как не постебать дебила?

Александр Ясноокий

Постебись в одиночестве😄 🐧

Людмила Миронычева

Конечно!

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹Благодарю!