🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а тебе что нужно будет, если за солью придешь?

Ответы
Николай Костров

Студенческая общага, Решил Петя, отпарить брюки, утюга нет. пойду к девчонкам спрошу. . поднимается к ним на этаж, и рассуждает - Возьму утюг . отпарю штаны, а если он сгорит, нужно платить... пока так рассуждал подошёл к двери, постучал- О Петя тебе чего ? - Да пошла ты .со своим утюгом...

Радость

Анекдот сильно сократил, Коля.

Николай Костров

Здравствуй - Старался.

Радость

Привет✋👋

Златка Золотая

Я не приду. Соль такая вещь... Её нельзя брать из чужого дома потому что она заряжена энергией чужого дома, чужих людей. Её если брать, то только для обрядов. Причём как хороших, так и плохих. Но не для употребления в пищу вот так просто.. Без обряда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а за селедкой под шубой?)

Златка Золотая

Сама приготовлю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чейта ты так? не ходишь то?

Людмила Преснецова

Обычно , у меня есть всегда запасы и если что- то кончается , магазин рядом , сбегаю и куплю ! Просто не люблю просить , или занимать , тем более соль !

Endarkenment

Ни разу не дошла. В очереди обычно так наговоришься, или в транспорте или на треньке, что уже за солью нет сил. Женщины)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно) значит, раз не пришла - наговорилась уже)

Endarkenment

Или разговорилась настолько, что и домой даже не пришла)) Какая уж там соль)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. увлекающаяся натура, я уж понял)

Endarkenment

Любознательная всего лишь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. стока всего знаешь уже, значит

Endarkenment

Нет, сегодня поняла, когда смотрела формулу закона сохранения энергии, что дело швах...Пойду за солью к кому нить, обсужу, что то там кинетическое..))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа е=mc2 чтоли ..давай, не пересоли тока чуть

Лоуренс Аравийский

"Я накрасилась, приоделась и пошла одолжить соль у соседа. Захожу, а там уже Алёнка соль одалживает!"

Л*
Леська **

меня не нужно ни чего , смысла не вижу куда-то идти , у меня дома и соль и сахар есть и даже хлеб

Лиз

Дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде...🤣🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) ну прям как в сказках)

Ергалиев Жомарт

Да ничего вообще то, только стакан воды а то кушать хочется аж переночевать не где..

Елена Жукова

Получишь знания, которыми сможешь в определенное время воспользоваться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔это какие же?

Елена Жукова

Солью называли знания

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так вот в чем соль то

Елена Жукова

Ну да

Му
Мурзо4Ka

Именно она и нужна будет, но не факт, что случайно и сахарок не прихвачу))))

Галина

Не волнуйтесь, никогда ни к кому не ходила за солью, всегда в запасе есть .

Гр
Грейс

Вот когда приду тогда и огорошу... А сейчас чего уж говорить-то об этом!?🤣

Гр
Грейс

Скорее ПОВЕЗЛО! А то стали б шастать там всякие... 🤣 Сначала соль им подавай, потом к ручке прикоснуться (Типа невзначай) А там и до сердечка доберутся... Тогда уж ваааще - труба!🤣(Духовая)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. чувствуется опыт

Гр
Грейс

Ох, как извернули-то все!🤣
Я ж Вас упреждаю... Ради Вас стараюсь😀
А то такой вот невинный овечко... Ну совсем не знаете зачем приходят за солью яко бы🤣😂

Гр
Грейс

😉🙂

Max

К одинокой соседке прихожу под любым поводом но с железобетонной целью )

Вера Гудкова

Мне помочь разобраться с комп, больше ничего не нужно и соль у меня есть.

Stormy

Я очень последовательно в своих планах. Приду за солью, возьму лишь её)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. отличный план и четкое исполнение же)

Людмила Сапожникова

Да за солью не надо ходить. Просто есть без соли. И ничего не нужно!!!

Рената Полохова

Ой а может посмотрите, что то с выключателем, не включается 😊😊😊

Рената Полохова

Кому мешала темнота 😊😊😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндауж)) пикантная история прям

Рената Полохова

😄 фонарик в помощь

Ел
Елена

лучше за хлебом...чем за солью...никогда не проси ни у кого соли...

Всего Хорошего!

За солью хожу в магазин🤔 там попутно можно много чего набрать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ на то и расчет

Всего Хорошего!

А про соль можно вообще забыть.. у меня и такое бывает🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуэто обычное дело вообще

Алексей Комаров

Недосол на столе переслал на спине, зачем лишнее живи чем есть.