На
Наверное

Реинкарнация или переселение душ как еще говорят,— миф или реальность?

Ответы
Максим Jw

В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Марго Беккер

Оо Какой ты Умница! Мерси хороший пост..Реинкарнация обычная Генетика-наследственность ты прав!

Змея)))))))

Реальность, ровно такая же, как и Сансара, и фантомы, и астрал, и тонкий мир. Сейчас разбираюсь с Матрицей, если всё же приду к выводу, что всë что есть симуляция, то всё перевернулся, вверх дном. Я, кароч в запаре пока🤣🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Динамическая реальность. Кто верит, - реинкорнируется, - а кто нет, - освобождается от этого "круга перерождений", и ростёт дальше...))

Майя Петрова

Почитайте, как ищут нового Далай-ламу, когда предыдущий умирает... Да и других подобных примеров много. Реальность, так получается

Ёл
Ёлка

спорный вопрос, еще не определились в ее наличии до конца, а тут ее трансформация, не проверишь никак.

Santanas

наиболее оптимальный способ использования энергии, коей и являются души)

Ирина

хочется верить , что реальность реинкарнация...

На
Наверное

Так и есть )

Ирина

жизня покажет...

На
Наверное

Дело в том что жизнь не покажет этого

Ирина

логично...

Ольга Просто ******

Миф..у каждого живого существа свой путь..

Ку
Кубаночка

Судя по моему псу, то это реальность...

Таджичка В Тюбетейке ))

Реальность ты меня переубедил)))

На
Наверное

)))

На
Наверное

Доказательств до куя потом скину те

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты покушал? Звонить будем или нет?

На
Наверное

Да покушал давно уже приняла лекарство ?

На
Наверное

Тогда выходим на связь )

Tатьяна

а вы уже куда то переселялись

Денис

Для меня это скорее миф.

На
Натали

Мне кажется реальность

На
Наверное

Правильно кажется вам 🌹

Наталья

Думаю, что реальность)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю и то и другое

Диляра Минькина(Пермь)

для меня реальность

Mass. Тerr

Душа - это уже миф.

Сан Саныч

думаю реальность

Миннигель

Хочется верить

возможно и так.