(Не Знакомлюсь)

почему родители вмешиваются в жизнь взрослого человека, решают с кем жить, лучше не с кем на работу ездят, и контролируют рождаемость внуков?

Ответы
Людмила Гергий

знаете я недавно почувствовала то о чем вы пишите,до сих пор была на вашей стороне тогда я считала это правильным но ,у меня выросла дочка и я уже на стороне родителей ,я их больше сейчас понимаю ,потому что я сейчас думаю так же, но мы никогда не желаем плохого своим детям,так что если что не так, простите родителей, они просто так выражают свою любовь,может где то и не правы

Слава Ильиных

не все такие родители. мои вот ко мне не лезут и ничего за меня не решают. тут как сам себя поставишь так и будет. родители мне только дают какие то советы, а я уже сам решаю прислушаться или сделать по своему

Ирина Игнатенко

это неправильно! каждый имеет право на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ошибки, если они будут

Кристина Артыкова

Потому что они родители! Послушал, но сделал по-своему