Идущий К Горизонту...

По ответам на многие мои вопросы понял вот что: у большинства женщин мужья если не "инвалиды" в быту, то точно какие-то беспомощные существа. Еды ему разогрей, постирай ему, перегладь, в постель уложи, в магазин сходи и т.д. Так вот собственно вопрос: на кой черт жить то с такими!? Чтоб был или что за женский вид мазахизма то?

Ответы
Роман Обрамович

Тоже ответил на свои два вопроса на честность , действительно ли жёнам плохо в быту с мужчиной , разогрей ему , погладить и вообще все дела по дому переделать , и что-то противоречивых таких ответов не увидел , выходит жёнам это нравится , а жалуются только единые , которые ну вообще о быте и семейной жизни ничего не знают .. ))

Вл
Владимир

Не нравится стирать, готовить для этого, пусть делает это для другого. Не хочет исполнять свои женские функции, то зачем она нужна. Кстати бабы которые воют на эту тему очень крепко держатся за своих мужей, т.к. все что в жизни ее свершилось положительного возможно лишь при ее присутствии возле мужика.

Идущий К Горизонту...

Ну тоже есть доля правды...

Ма
Марина

Мне кажется тут дело в другом, мужчины умеют все, тем более каких-то особых талантов в быту иметь и не надо. Но мужчины позволяют женщине строить свое гнездо, создавать чистое, красивое, а, главное, уютное пространство. Позволяют о себе заботиться, и тем самым, женщина себя чувствует женщиной и женой

Идущий К Горизонту...

Одно дело, когда это в радость. А другое, когда она как пони... Вот это разное

Ма
Марина

Тут вы правы. Но вот оно так почему то заложилось в головы ещё с древних пор, так по старинке и живём. Вроде уже расслабиться можно, и техника, и взгляды на мир другие. А вот многие женщины не умеют по-другому любовь свою выразить

Stormy

Пашка о своем, любимом.. а может она любит его за что-то другое. Многие великие учёные, к примеру, были очень беспомощны в быту. И наверное, умерали бы с голоду, если б жены их не кормили))живут потому, что в нашей жизни есть ещё очень много аспектов, помимо быта, в котором человек может быть хорош

Идущий К Горизонту...

Так вот и жду)) Лучше один, чем с кем попало)

Демонолог Миднайт

Есть у меня товарищ с такими же взглядами на жизнь. Все вокруг плохие, не с кем кашу сварить. Поэтому сижу такой классный и мечтаю о смутном идеале. Вообще, диалог у вас отличный, живой.

Идущий К Горизонту...

А кто сказал, что все плохие? Просто не вижу смысла лезть в отношения с первой встречной. Я уже один раз ошибся

Демонолог Миднайт

Цитата: "Потому что тупо не с кем". Как это соотносится с первой встречной? Судя по фразе, уже многие проанализированы и признаны непригодными. Либо Вы отшельник, и рядом нет вообще никого)

Stormy

Ну, один раз ошибся и всех под одну гребёнку.

Адресат Выбыл

Женщины,которые позиционируют подобную хрень недовольства ущербные или с родителями не повезло. В чем их польза в семье,кроме как бурчания пустых кастрюль?😁😂😂 не нравится-освободи место . Появится достаточно времени загоняться 😉😊

Таня Проколий

Нет.. это просто эти женщины "мамочек" включают. Типа ,ой, без меня он и ж...пу не подотрет. Значимость свою выказывают, ну а мужчина принимает такое тщательное ухаживание, а почему бы нет)))все равно, что живешь с прислугой, круто же))

Таня Проколий

Где то выше я писала, что если любишь то автоматически звезду с неба достанешь, чтоб ей комфортно было, правильно одной любовью сыт не будешь. Ну а с другой стороны.. ты хотел бы как, чтоб женщина как за инвалидом ухаживала и еще и срдержала? Ну тогда тут другие варианты. Тогда надо какую то богатую, но опять же чем зацепишь, если ты только не секс гигант.

Идущий К Горизонту...

Да не надо было меня содержать. И неприемлимо это для меня. Хотел вместе всего добиться. Но там пошли по пути меньшего сопротивления

Таня Проколий

Там наверное мама роль сыграла

Идущий К Горизонту...

Да и пусть живут. Совет да любовь

Таня Проколий

Вот именно. Значит не твое

Ksenia Titkova

смотря какие отношееия в семье: в моей муж работает по 12 часов в день а то и больше, я занята гораздо меньшее время вне дома, поэтому конечно я ему и приготовлю и разогрею...ну а он вполне себе может и тарелки помыть иной раз

Майя Петрова

Многие мужья заявляют дома: "Я работал, устал!" Им по фигу, что жена тоже работала или крутилась дома с 2 маленькими детьми... У многих мужиков понятие: если жена не работает вне дома, то она ничего не делает и не устаёт...

Юлия Артемьева

Не пойму в чем мазохизм? Если муж меня всем обеспечивает, неужели я его заставлю полы мыть или ужин готовить и посуду мыть? Что в этом такого сложного, что прям героинями себя женщины мнят?

Ли
Лилия

В основном живут из за детей. А многие женщины пожив в замужестве , понимют , что наступает момент когда одной лучше жить... только не всегда выгнать могут мужей.... имущество то общее

Св
Светланка

Женщина отвечает за очаг в доме хранит его. А мужчина за финансовое благополучие и оберегает семью!!! Вам мама в детстве кушать готовила одедду стирала - это мазохизм разве

Идущий К Горизонту...

Мне в детстве бабушка готовила. А стирала стиральная машина. А когда этот отвечающий за финансы за собой не может кружку помыть и трусы грязные убрать - вот это уже трэш

Св
Светланка

А представьте твкую картину вам 10 лет и бабугка говорит все внучок пиз....уй в жизнь сам себе все делай!!!! Так что это не мазохизм, а забота!!!

Мария Давыдова

Пережиток прошлых поколений. Сейчас, пожалуй, на равных обязанности. Раньше женщина работала только дома. Но вообще уют всегда должен быть от женщины, как и погода в доме)

Александр

Так им нужен объект для обихаживать,а мужик или кот,не суть важно,это тип женшина-мать,в миру - клушка.В лучшем смысле этого слова,заботушка...Для паразитов лучшие пары!

Светлана Костина

Ничего себе не важно,кот стока не жрет и не гадит!

Александр

Хахахахахаха!!!!!!!

Александр

Ржу!

Вредное Ископаемое

смеюсь. знала я такую семью. он не знал где у него носки лежат. полное обслуживание принеси подай, вытряхни пепельницу, переполнилась. интересное продолжение было

Вредное Ископаемое

ах ну да. для меня ни кому не повезло. молодая ни о чем осталась. жена вечно за ним как за инфантильным ребенком. он живет с не любибимой рази комфорта. бред какой то

Сабрина

таких много к сожалению.только я вот тоже думаю: зачем жить с такими людьми?

Вредное Ископаемое

кто то всю жизнь проживет, свою любовь не встретит. ваще не знают, что такое любить. много таких. вот и живут как получается

Сабрина

по мне чем в такой семье жить так лучше одной

Вредное Ископаемое

что щас и происходит. все разводятся, живут каждый сам по себе

Таяна

Для меня это не мазохизм и никогда не жаловалась... когда я уставшая или болею он помогает по дому и с пониманием относится, если я не прибрала дома...

Анастасия С.

Это 100% мазохизм. хотя к слабым липнут слабы, видать у таких женщин нет воли и рассудка сделать мужчину лучше, или выбрать лучше.

Александр Строватиков

Нееее, дружище, просто женщина такое существо, ей всегда всего мало. Перечитай сказку о золотой рыбке и поймёшь, о чём я.

Ы Ть

а нафига жить с такой, которая не разогреет (не приготовит) не постирает не перегладит и в постели бревном лежать будет?

Леонид Музафаров

А многих женщин это устраивает. А в некоторых вообще мужчина это первый ребенок. Но ведь знали за кого замуж выходят.

Снусмумрик))

Как категорично)) А если это просто рациональное распределение обязанностей? Он зарабатывает, она хозяйствует))

Снусмумрик))

Я ж есть))) и нас много)))

Идущий К Горизонту...

Не встречал, к сожалению

Снусмумрик))

Действительно, к сожалению)

Идущий К Горизонту...

Ну что поделать... Мне и одному норм)))

Снусмумрик))

Эт главное))) чтоб было норм))