Марина

Я видимо 500тыс лет не воплощалась и не могу перейти на современную трактовку. Или мне это сейчас и не надо.. и нужно изучать агрономию).. и пищепром. Чем увлечены вы? и ваши любимые "рецепты". 🖼 Это кварки. Поэтому и атомы не падают на ядро, они результат соприкосновения осей тетрайдров.

Ответы
Александр Апанасенко

Во вселенной работает принцип подобия, большие объекты и малые объекты подобны. Вы слышали о фракталах? Колебания одной среды, порождают более сложные формы, составляющие более грубую материю. Поэтому солнечная система и атом имеют много подобных свойств. Если Солнце рассматривать как ядро атома, то в качестве электронов выступают планеты.

Марина

И какому химическому элементу соответствует наша солнечная система?

Александр Апанасенко

Можете посчитать количество электронов (планет), и сверить с таблицей Менделеева.

Марина

Кислород да?

Александр Апанасенко

А если планет всё-таки 9, или еще больше? Если посчитать пояс астероидов и пояс кометных тел на краю солнечной системы. Это для нас не дает много информации на данный промежуток времени.

Марина

Кислород есть везде при телепортации это одна и та же солнечная система.

Александр Апанасенко

Чтобы это утверждать, нужно иметь опыт пребывания с двух сторон (или ворот) телепорта. 🙂 А иначе это лишь гипотеза. У тебя такой опыт есть? Да, и еще, что говорит по этому поводу твой знакомый батюшка? 🙂

Марина

Да есть опыт. Батюшка сказал что так мог только Иисус. А про деревни в Индии где нет колодцев он не знал)).

Аламути

Неа. Это электроны не падают на ядро, вместе с которым они образуют атом. А кварки образуют нуклоны, которые и представляют собой ядро. )

Георгий Клинцов

КАКА ВЫ УМНАЯ!

Марина

наоборот.

Александр Грызлов

Ясно