𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От ваших здешних рассуждений о том ,что сейчас происходит ничего не изменится ,как бы вы все из рубашки не выпрыгивали !!!🤷‍♀️

Ответы
Хронит Бронхический

А здесь никто и ничего изменить не пытается, здесь просто своё мнение, на тот, или иной аспект жизни высказывают

Гр
Грег

Изменится и еще как . Люди делают этот мир и если у них в головах все правильно они его сделают верно

Ѻлегъ

мысль материальна ...мнение, достаточно большого кол-ва людей, способно изменить вектор реальности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаешь если здесь друг друга поливают это сработает в пользу всего народа?

Ѻлегъ

если мысли позитивны и они резонируют, тогда, определённо, можно ждать "пользы народу"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так я о здешнем негативе

Ѻлегъ

барышня, а тебя разве не учили трансформировать негатив в "+"?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Учили ,но я не одна здесь

Ѻлегъ

но ты ведаешь, ты "выше" основной массы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос родился листая здешние вопросы

Бо
Бока

а точнее, из трусов)) я посоветовал распинающимся пойти в добровольцы или волонтеры. молчат, твари

Ла
Лабух

ой не поверишь ни тока из рубашки многие из трусов выпрыгивают но те у кого они есть

Ла
Лабух

нету

Ла
Лабух

за то!

Ла
Лабух

🌞 вот я

Старый Знакомый

не факт...а вдруг прочтет кто то да призадумается..а потом и совершит еще чего то..))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лишь бы не хуже

Alex Dark 🇷🇺

конечно нет, просто как то бесят меня тру патриоты которые пишут с запада

Юлия Пак

Т.е. сделать вид, что ничего не происходит и давайте на одуванчики дуть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не лить негатив

Юлия Пак

По другому единомышленников не найти.

Eduard Mielke

Хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь ..........😆😅😂

Дмитрий Некрасов

я из рубашки выпрыгиваю только перед занятием приятным

Ko
Konstantin

Ну вон, коклы напрыгали и изменения к ним сами пришли )))

Ko
Konstantin

ну да )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы видели?)

Ko
Konstantin

Лукас Шакал

не изменится, моя слова - пердёж, только воздух портить.

Николай Костров

Так и есть. Только один негатив, от этих рассуждений.

᠌ ᠌

От любых досужих рассуждений ничего не изменится..

Максим Иванов

Ну у нас хоть есть доступ!!! А у них только Вера!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все хорошо

Oleg Ы

все так, но можно же и материально помочь )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ищиие

Oleg Ы

я помог, Украине, 100 баксов.. на хорошее дело не жалко

Сила Ветра

😁 а цели изменить что-то и не присутствует

Инга Зайонц

а если из трусов выпрыгнуть от усердия

Оп
Опия

Ещё раз.... Выступить тут тоже хочется.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Но побазарить надо...😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Апяць

Григорий Шапиро

Снова...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно