Елена ***

Ну почему у каждого, кто подходит к кассе, обязательно в этот момент звонит телефон?

Ответы
Gi
Giorgi

🙂 у вас не было случае когда вы хотите не шумя что то сделать и в этот момент что то брякнет что то звякнет упадет и.т.п.))))))????

Gi
Giorgi

ничего.нормально.а у тебя? мы же перешли на ты? или нет?))))

Елена ***

Да! Ни к чему фамильярничать, да? Нормально, правда, погода слякотная, побыл снег немного и хватит, на те вам сырость и гололёд, а у меня настроение зачастую от погоды зависит, вот так бывает)))))

Gi
Giorgi

ну у меня тоже так бывает от погоды....кто приехал в гости извини я выйду

Елена ***

Хорошо...

Gi
Giorgi

🙂

Нина Карпова

закон подлости))) я всегда сбрасываю, или говорю, что перезвоню

Елена ***

Молодец! Я тоже так делаю 🌹

Андрей Будняев

а вы кассиршей работаете?

Елена ***

нет... а что?

Андрей Будняев

наблюдение своеобразное!

Елена ***

😉

Кот В Законе

у меня нету телефона)

Елена ***

Ну так котам и не нужен телефон! Все равно они общаются при помощи радиоволн, по себе знаю 😉

Кот В Законе

ты самозванка))

Елена ***

:?

Елена ***

😎

G S

А Вы кассир?

Елена ***

Нет...а вы?

Колесников Сергей

закон.

Елена ***

подлости...да...