Сауле Сержанова

Как снять порчу наложенную подругой в виде завернутой соли.

Ответы
Нина Петрова

попытайтесь понять, зачем она это сделала, что у нее внутри болит. Простите ее молча. Поставьте свечку за ее здравие в церкви, помолитесь за нее искренно, как за себя, закажите молитву о здравии себя и её (можно сорокауст о здравии). Все будет хорошо. Испеките пирог и угостите подругу, не ждите благодарности. Если она попадет в беду, помогите ей, чем можете. Это единственная защита. Соль выбросьте и все. Можете посоветоваться с батюшкой в церкви.

Сауле Сержанова

Спасибо Нина за совет.Я верующая, сделаю как Вы посоветовали.

Нина Петрова

И не обсуждайте её с другими людьми.

Сауле Сержанова

Я ранее с этим не сталкивалась,поэтому решила спросить совет.А как теперь стереть вопрос?

Нина Петрова

Нет. Зачем? Может быть Вам еще кто-нибудь подскажет что-то полезное. У Вас будет выбор.

Сергей Фофанов

Совет прост - верить в Бога, а не в сглаз и порчу. По вере вашей и будет.

Александр Комарицын

Бросьте её в супчик (соль) и наслаждайтесь вкусным борщом ! Пусть подруга лопнет от зависти !

Сауле Сержанова

Так я уже выбросила соль. А вообще то я серьезно обратилась за советом.

Александр Комарицын

А если серьёзно, то не обращайте внимания ! Неужели Вы верите в какую то порчу ?

Во
Володька

Соль сжечь. Применить метод "зеркала" или похожие.

Сауле Сержанова

Я никогда не сталкивалась с этим, но теперь понимаю что это такое.А что за метод"Зеркала",а соль я сразу выкинула.

Во
Володька

Сжечь надо было... Ну да ладно. А метод прост. Представте себя и подругу, между вами расположите зеркало и просто наблюдайте как оно отражает весь негатив. (есть и другие способы, но этот, мне представляется, наиболее простым).

Сауле Сержанова

Спасибо.

Во
Володька

Не за что)) Да, там еще, вместо отдельного зеркала, можно представить зеркальную оболочку вокруг себя.

Татьяна Шестакова

С такой подругой и врагов не надо. А была ли порча?

Саша Кондров

проведи ритуал о санятие порчи спомощью заркала

Елена Авдеева

Нифига себе подруга! Рыбу посолите

Сауле Сержанова

Какую рыбу, можно поконкретнее.

Владимир (Деревня Москва)

поперчи ей (подруге) на одно место

Гулюшка

вот это подруга!!!и врагов не надо

ОК
Ольга Карпова

Обратитесь к профессионалам.

Владимир Беккер

свари и съешь эту соль

Сауле Сержанова

Вы что шутите?Но я взяла и выбросила.

Zinaida

так "наложи" ей только в другом виде 😄

Диму Боргир

насыпать ей на рану

Дотнара Динеровна

на язык

Аркадий

Это просто.

Аркадий

Тада не знаю.

Сауле Сержанова

А что тогда говорили,что просто?

Аркадий

Када не веришь в порчу никакая порча не страшна. Ее просто для Вас нет.

Сауле Сержанова

Спасибо за советы,будьте здоровы и счастливы!

Аркадий

И Вам здоровья. Чувствую, что Вам не помог. Вам нужно другое.

Илья Кирсанов

охренеть!

Таша Т

:Dвыкинь ты эту соль...