Ева Линдт

Аэропорт, багаж густо, плотно укутывают плёнкой..откуда привычка перед поездкой на чемоданы присесть?

Ответы
Александр Лепа

Нп обязательно на чемодан..просто присесть..на дорожку.. а потом скажи..Ангел мой, шествуй со мной, ты впереди, я за тобой!

Ангел навстречу, Христос на пути, святой Никола, дорожку освяти!

Господь впереди, Богородица позади, ангелы при боках, а я в их руках!

Ева Линдт

Аа, для сохранности) спасибо, выучу, сфоткала

Александр Лепа

Удачи..)Ева..

Ева Линдт

Классного дня!

Алекс Венцель

Присесть это чтобы не забыть сказать самое главное и собраться с мыслями...

Ева Линдт

Я думала, чтоб вспомнить что паспорт забыл

Сергей Муравьев

🤔Я на машине!!!

Ева Линдт

Из Калининграда до Камчатки долго)

Сергей Муравьев

🤔Смотря какая дорога-примерно 1000 км в сутки!

Ева Линдт

Две недели в пути не надоест?

Сергей Муравьев

☺️С хорошим попутчиком и дорога короче!!!

Ева Линдт

И жизнь как яркое пятно