Юр
Юрий

СТИХИ ЗЕЛИ КОКАИНОВИЧА!!! Я узнал,что у меня,больше нету ни@уя!ни заводов ни судов,в поле хрен вместо хлебов!Крыма нет и нет Донбасса,но зато есть пи@орасы!есть нацисты и ворье,это все теперь мое!!!🖼получили,что искали?😁😁😁

Ответы
Валерий Воронов

Денег нету на лекарства , хлеб уж скоро доедим, х.й стоять когда не будет , баб китайцам продадим..Ленин встал, развел руками ,хули делать с дураками!? Верной дорогой идете ..

Юр
Юрий

😁😁😁👍

Le
Levi

На ему Украина до причинного места.Он делает бизнес.Наварил с 800000 до 1600000 баксов личного состояния.А скакуны уши поразвесили.

Юр
Юрий

и ведь многие потом пойдут на гиляку!😱разве можно было скакать за это?🤔

Le
Levi

Вы думаете,что все скакуны понимали за что скачут? Эффект толпы.А потом хорошая проработка УкрСМИ

Юр
Юрий

но у скакуном есть и взрослые родители...

Le
Levi

Геббельс сказал: "Дайте мне СМИ и я любой народ сделаю стадом свиней".А у них это работает много лет.

Юр
Юрий

вот в стадо и превратились..

Le
Levi

Увы

Марго Беккер

Мдяя..Хоть и цинично , но Правда! За что-бороличь...Увы

Лора

👍эх забанят тебя , к сожалению

Юр
Юрий

два раза уже,вообше удаляли.😁

Лора

даже и не сомневаюсь, они хохлов не удаляют, а наших только так

Юр
Юрий

совершенно верно!

Лора

😡

Елена🇷🇺

Мерзость такая,фу фу.

Юр
Юрий

справа,есть прямоугольник-пропустить.

Елена🇷🇺

У вас тоже он есть на экране.

Юр
Юрий

так вроде вы написали у меня...😊

Елена🇷🇺

Нравитесь вы мне.😁

Юр
Юрий

🌷🌺💐

Алик. Грек.

Похож на пьяного Байдена

Алевтина

Лучше не скажешь

🇷🇺Anna😊

Так оно и есть.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍

Ип
Ип*Анюта*Я

😂😂😂

Николай Смирнов

Жуть.

Е. К.

😁

Е. К.

Спасибо дорогой! Это замечательно! Харизма, темперамент. Высший класс!💋💋💋

Аламути

😁

Елена М

😂