На
Надежда

Вчера купила некие товары и унесла в помощь погорельцам. А вы пополняет свою копилку добрых дел)?

Ответы
Ге
Гебурашка

6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает правая,
6:4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно.

Евангелие от Матфея

На
Надежда

Прочла,

Ел
Елена

Молодец Надежда, только эго своё не стоит тешить так публично.

На
Надежда

Есть поговорка "По себе людей не судят". Я от Вас похвалы не жду, это как предисловие к вопросу про добрые дела

Анастасия Дайлида

да, перечисляю в кошачьи приюты

На
Надежда

Вот эти приюты я не очень люблю. Надо сделать, чтоб хозяева отвечали за животных, а не плодили их и не выбрасывали. В этих приюта всегда вонь и грязь, постоянные сборы средств, бывает нечем кормить.... Не думаю, что животным там зорошо

Анастасия Дайлида

я перечисляю хорошему приюту, у него сайт есть "Муркоша" называется

На
Надежда

Ясно

Ирина

конечно у нас тож многие горят

На
Надежда

Печалт

Ирина

осоюенно весной

Т@
Т@Ня

Не хвастаюсь

На
Надежда

Так я не прошу хватать. Спрашиваю.

Т@
Т@Ня

Я считаю, что это обсуждать неэтично

На
Надежда

Хорошо. Не обсуждайте.

Лерчик !

По немногу

Nikolai

По случаю