Автоматик

Кто-нибудь смотрел новую "Матрицу"? Как впечатления?

Ответы
Хадижа

На днях посмотрела "Джон Уик" с Киану Ривзом, 1 часть видела раньше, было интересно, на 2 части-одни драки и убийства, притомили, я отвернулась и уснула, до 3 части дело не дошло, в Матрице столько же трупов? Тогда я вряд ли осилю...

Автоматик

Насчёт "Джона Уика", на мой взгляд очень своеобразный фильм на любителя. Мне не понравился и первый, а второй и третий даже смотреть не стал. "Матрица", на мой взгляд всё же лучше.

Хадижа

Спасибо, посмотрю.

Al
Alexc

скачал. но посоветовали не смотреть этот шлак. так и не посмотрел.
п.с. правда взамен посоветовали 2 фильма - один из них мне тоже показался шлаком (Не смотри наверх). так что всё относительно

Музыкальный Кот 🐈

Надругательство какое то((
Сцены драк безбожно просраны, фильм ударился в самоповторы, ляпы, нестыковки... Разок можно глянуть конечно, но блин...

Сергей К.

Дочка смотрела, сказала что осталось плохое впечатление ... не рекомендовала смотреть ... короче нет больше братьев, а "сестры" уже не тянут

Ни
Николай

Не тянет одна сестра.Ставила одна"Лана".И зря это сделала.

Сергей К.

Согласен ... ремейки это дно, когда режиссер исчерпал свои силы

Автоматик

А мне фильм понравился. Достойное продолжение трилогии.

Сергей К.

у меня вкус специфический ... мне не один раз говорили,что нужно было в критики идти ... выйдет официальная версия - гляну ... в кино мне вход закрыт - я без куриного кода

Автоматик

А у нас в Ростове без кота ходим, только в аква-парк требуют.

Ни
Николай

Кое-какие фильмы нельзя трогать.Возьмите тупейшую"Ирония,продолжение".Слов для комментариев не найдёшь.Кеосаяну(режиссер,муж Симоньян)Мединский,"куратор"нашего кинА,дал согласие и деньги на продолжение славного фильма"Белорусский вокзал"и он продолжит его чеченской войной.Как такое можно понять.

Сергей К.

Кеосаян как и Федя Бондарчук - это гнилые отбросы ... их отцам должно быть стыдно за подонков

Ан
Анастасия

Я и старую, если честно, не смотрела. Из-за выхода новой, месяц назад скачала старую. Чтобы посмотреть по порядку. Пока не успела.

Лина

из 2,5 часов, час спала, потом мотала наверно час и так таки всё понятно. Не понимаю Киано, как он согласился на это....

Автоматик

А мне понравился.

Ол
Ольга

Мне старая не понравилась, поэтому на новую даже и не тянет.
Если вам первая - самое оно, то и новая понравится.

Автоматик

Да, мне и понравилась.

Nikolay Boyko

Этот фильм и ему подобные уже давно не привлекают меня тупостью сюжета.....посмотрел а поделиться не о чём.

Маргаритта

Никакая "Матрица" не поможет вернуть ту матрицу, которая была, и которая кому-то очень, даже, нужна.

Забавка

Изначально не понравился трейлер...поэтому, даже и желания не было смотреть весь фильм...)

Автоматик

Согласен. И саундтрек запомнился!

Забавка

Вы киноман...)

Автоматик

Есть немного. А вы?

Забавка

Скорее просто любитель...)

Nika777778

Нет Не смотрела! Но по статистике продолжение или новые серии как правило проигрывают (

Forever Alone

Ещё нет, но смотрел разбор на неё на киногрехи в ютубе! Похоже получилось такое себе 😐

Светлана

Актёры постарались очень, но в целом идея интересная.. Сочетание мужского и женского

Автоматик

Согласен, идея классная.

Светлана

Вы смотрели?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

смотрел, впечатление не очень. первую часть не переплюнули;

Светлана

У первой части смысл иной

Автоматик

Я конечно же смотрел, причём в кинотеатре. Очень понравилось.

Амина

Как всегда, надо вовремя остановиться. Трёх фильмов было бы вполне достаточно

Игорь Злобин

Авт-сюжет честно хуй просрать-завороты дикие-ну лан--а для кого фильм слепили?

Тима

вау-эффекта не испытал, как было с предыдущими частями.. ну так ничо.. пойдёт..

Ел
Елена

Что то все разочарованы. Мне и из старых то только первый фильм понравился

Автоматик

Да, многие разочарованы, а мне фильм понравился. Вернулись старые герои, хоть и некоторые в других обличиях.

Ел
Елена

Посмотрю как нибудь

Сергей Ерохин

если не ждать ,что также вштырит как после первой..то вполне нормално..)

Автоматик

Первая часть в любом случае шедевральная. Не надо ждать её повтора, достаточно наслаждаться продолжением.

Lemo

Смешанные... Задумка не плохая, а вот реализация мягко говоря хромает.

В Лад

мне понравилось - в ней больше впросов и прагматима,чем в предыдущих

Автоматик

Мне тоже понравилась. И наличием вопросов и возвращением старых героев.

В Лад

это один ряд -"Мастер и Маргарита" "Сталкер", "Начало" , "Матрица,", "Довод",- поиск действительного в пространствах действия