Ол
Олег

Какой-то период в древний хоккей играли топорами. Поэтому опытные хоккеисты не приходили на матч.

Ответы
Buyun Black

Ну,это было в очень стародавние времена,и сей факт место быть имеет,когда войско Невского топило немчур на озере...

Андрей Рачков

в начале 90х опытные алкоголики начинали застолье с 250 грамм водки на моей улице..из них в живых я остался один.

Вера Хомченко

Тогда и игры были другими, и лед натуральным, а вместо коньков были отросшие когти...........................

Лидия Сивак

Но топором неудобно!Лучше опытных косой!А то .чтобы топором.надо лечь...

Anastasia Kobeleva

Скорее,неопытные. Опытные-то уже все умеют , уворачиваться-в том числе

Ол
Олег

)))

Анатолий Поплавский

Да и вилами и граблями кто косой маханёт....в общем бунтуют мужики....

Валя Гущина

Сказочник из Вас отменный получился бы - второй Андэрсен.

Ка
Калипсо

в футбол тоже можно уже начинать топорами играть

Ол
Олег

)))

Ка
Калипсо

зрелищней и динамичнее)

Лилия Усманова

непоняла они в древности и топорами играли 😉

Вера Низицкая

так они тогда не играли, а рубились))))

Сергей Строкольский

ЗАВЕРНУЛ.ХОККЕИСТ ?ДРЕВНИЙ ?

Ол
Олег

)))

Lubov Karelina

Есть источник такой версии?

Irina Makarova

Боялись потерять свой опыт

Ол
Олег

)))

Пе
Петровна

это ж какое рубилово было)))

Ол
Олег

))))))))))))))))))

Сергей Кузьмин

бред, это был не хоккей

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю об этом ничего

Алексей Воловиков

лучше бы сковородками

Игорь Погорелов

я им не завидую ))))))

Ол
Олег

)))

Камиль Г

Не накаркай.

Ол
Олег

)))))))

Erlan Shadrin

Ништяк!

Ол
Олег

))))))))