᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Помните такого посетителя, под ником Борель? На фото, такой себе мудрый старец, котого приводили в пример.... Почему сейчас о нем не слышно, что с ним?

Ответы
Леди Кена

Я встречала на днях его...вопрос был от него..я даже профиль посмотрела...он почтенный старец...за 80 лет.Борель Ахметов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне показывали его новый профиль... но ты же понимаешь, что дело не в этом... меня другое заинтересовало - почему люди пиарющие его умстенные способности и несусветную мудрость , примолкли)

Леди Кена

Кстати...действительно....давно не слышно...у меня вопрос есть-самый умный кто-многие его называли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

но не один из них, не поинтересовался, что с ним... вернее почему его не видно так долго..

Леди Кена

Мог заболеть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мог конечно...снимаю вопрос, а то потом напридумывают))

Леди Кена

Запросто

Mihail Ozur

На следующей неделе услышим: Совет Европы будет принимать решение.

Се
Серенький

МММ какой изгиб спинки. Всю бы расцеловал

Ерророчка Вышла

sprashivalka.com/9508204
Был 1 день назад

Ерророчка Вышла

Ну я помню его, сейчас два профиля нашла, на одном из... Был 8 лет назад, но я его... Ну может полгода как встречала. На совином профиле.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наверное токо я такая епанутая... помню людей, которые меня не знают)

Ерророчка Вышла

Ну тут как в концлагере) в затылок друг друга уже узнаём

Ерророчка Вышла

Ну есть такое, да

Ledeni Vjetar

Позавчера был, всё нормально

Ро
Ростислав

🖼 Вчера здесь был.

Альтер Эго

Не знаю, но тоже беспокоюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не беспокоюсь.. просто непонятно, почему так быстро забывают людей

Ле
Легион

Перемудрил

Алексей Викторович

Заборель.

А*
Андрей *****

не помню

Добрейший Тролль

Падох

Добрейший Тролль

Суть одна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не сентиментальна, от слова совсем... но знаю цену жизни, поэтому не понимаю ваш сленг... даже собака не дохнет

Добрейший Тролль

И Я знаю, но циничен

Добрейший Тролль

Спасибо!