Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Как же надоела эта кухня! Хочу придти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород"!

Ответы
Евгений Стариков

Еще Агата Кристи сказала: "Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве" )))

Михаил Карпов

Тогда готовьтесь на 8 марта получать банку "Розы на 8 марта - консервированные в собственном соку"

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))))))))))СПАСИБО)))))))))))))))

Ка
Калипсо

ооооооооо!!!!!!жизнь была бы сказкой!!!!))))

Ольга Николаева

Донесешь??)) Или "породу" заставишь?

Ольга Николаева

)))) Ну и правильно)

Alexander Gripp

так и кормить скоро некого будет

Елена

Думаете будет достаточно?)

Лавр Латф

)) может поменять мужа

Лавр Латф

ещё хуже стало)))))))))0

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

с чего бы это?самое главное не вступать опять на ту же тропу)))

Лавр Латф

аааааааааааа ясно

Евгений Шидлюк. Омск.

И пусть жрёт!!!

София Марченко

Моя мечта)))

Наталья Л

ХАХАХА

О.
Ольга ...

опаньки!!!