Андромеда Андромеда

любимый типаж мужчины/женщины?

Ответы
Шаша Мыша

вопрос не корректен... ну, с моей точки зрения. Типаж может быть привлекателен. Это для каждого по-разному. и даже для разного настроения по-разному. Вот помнишь, у Ремарка - там масса поклонников было у женщины, которая могла попой гвозди вытаскивать? А Тургенева? где девушка непременно в обморок падала? сколько людей, столько и типажей. Сейчас возникло такое понимание, как "харизма". Так вот для каждого их нас есть своя харизма. Кому-то важно, что-бы руки целовали, а кому-то....

Энн @@@@

Очень редкий экземпляр- идеальный мужчина, занесен в «красную книгу женских сердец».))

Наталья Ковецкая

атлетическое телосложение, темные волосы, хорошая растяжка - я про мужчин

М(
Михаил (((Iriston)))

А для вас что важнее в мужчине красивый торс или красивый член?

Андромеда Андромеда

умелый член под хорошим торсом...

М(
Михаил (((Iriston)))

умелый член так обчно говорят тупые бабы которые сами бревна в постели

Андромеда Андромеда

Видимо у Вас с бабами не очень... Если так хорошо осведемлены о том, что они бывают бревнами в постеле...

Ира Фоменко

Мужской - Дмитрий Нагиев, женский - Рената Литвинова

Стальная Крыса

высокий, стройный, арийской внешности

Showroom Astana Leda

брюнеты, атлетического телосложения

Алена Шанибова

Брутальный, строгий, принципиальный.

Ни
Нина

)))усики.блатные...галифе.на.ём! 😄 😄

Сергей.

Муж подкаблучник - жена ведьма.

Александр Павличенко

тот что приятен душе и глазу

Александр Шишов

умная

Андромеда Андромеда

согласна! только в этом вопросе говорится о внешности...