Lilia

(вопрос касается разведенных людей)Куда вы дели обручальное колечко после развода?

Ответы
Наталья

Вас то же это волнует? Я сдала в ювелирный магазин и заменила 2 кольца классным одним для души.
Считается, что обручальные кольца запоминают всю ту гадость, которая происходит с их хозяевами. Поэтому избавляйтесь от негатива и счастья вам с новым человеком

Lilia

ой спасибо, вот этого я и ждала!!!!!!! А то 15 лет как разведена, и все замуж не выхожу

Наталья

Так замуж вы не по этому не выходите(

Lilia

как что-то в жизни мешает...правда!!!!!!

Наталья

Это вам не в жизни, а в душе мешает. Возможно Ваш предыдущий оф. муж так нагадил в душу, что сейчас просто боитесь нормальные отношения строить

Lilia

нет-не боюсь- подавали в ЗАГС заявление с мужчиной-за 2 недели до росписи все сорвалось, он стал банкротом и так и сказал-я не смогу ни тебя.ни твоего ребенка содержать...и по закону не имею права жениться

Наталья

Сложно.Не отчаивайтесь. У Вас все впереди)

Lilia

спасибо, держу хвост трубой! 🌹

Андрей Алексеев

Я кольцо потерял на море,во время купания в шторм.Сказали,что это плохая примета.Так и вышло,через несколько лет развелись...А кольцо сохраняйте,ничего в этом плохого нет,пригодится для дальнейшей жизни...

Андрей Алексеев

да,семейные устои раньше были крепкими...Я бы на вашем месте и для душевного спокойствия отнёс бы кольцо в церковь,осветил бы его по церковным традициям и дальше использовал в нужном направлении...Судя по фото,женщина Вы-красивая и,несомненно,у Вас всё хорошее ещё впереди!... 🙂

Lilia

спасибо, толку от этой красоты,когда нет счастья

Андрей Алексеев

Да будет у Вас всё нормально!...Одно перегорит в душе,другое придёт-ещё лучшее!...Знаю по себе и ни о чём не жалею!... 🙂

Lilia

спасибо)

Андрей Алексеев

Удачи Вам,Лилия!... 🙂

Андрей Якунин

Продал...И забил бывшей и доче холодильник... Через два дня бывшая сменяла продукты на кожаную юбку... Чуть не прибил...Давно это было...Доче уже 23, внуку старшему пятый год...

Сергей

Я пока что разводится не собираюсь. А кольцо уже маловато стало. Денёк поносишь, потом еле снимешь с пальца. Так что лежит оно сердечное в секции

Гала Чиркова

я во время брака смыла его в унитаз. Вот тогда и надо было развестись. Теперь уже три года отдельно живем. а развод оттягиваю. такая тягомотина.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Лежит в шкатулке для дрогоценностей......и бывшего тоже там же.......решили ребенку общему потом цепочку сделать......

Бонита Димиро

Меня мой му... Бросил перед свадьбой. Кольцо на помолвку лежит в коробочке, не могу носить его, а продать жалко

Lilia

жалко

Константин Шакиров

У меня так и находится. Куда-нибудь деть не могу, т.к. мама из своего обручального мне самому кольцо сделала...

Елена Меленевская

Переплавила невестке на сережки... только не после развода, а после того, как овдовела.

Василий.

Мне его разрезали и отдали дочери. Оно не снималось, а после аварии оно врачам мешало.

Таня !!!!!!!!!!

я, дурочка, сделала из него крестик, посвятила, и теперь продолжаю нести это бремя ))))

Виталий Пестов

по моей не смелой натуре ДА

Lilia

ооо, так вы должны быть женаты давно!Но еще не все потеряно, все будет у вас хорошо, больше уверенности и,может, самодеятельности (женщины таких любят) ! 🌹 🌹 🌹

Виталий Пестов

ОООО ...... повторяю 9 лет в разводе и смелые уверенные в себе женщины не попадались на моем пути и сам я трус

Lilia

самокритика-это хорошо, но в меру)

Виталий Пестов

сам не хочу.........

Александр Папков

Еще не развелся, но вот тоже подумал, куда деть? По идее переплавить надо, ток во что?

Lilia

на подвеску или цепочку на руку

Александр Папков

Не уверен, что хватит на такие вещи количества золота... На коронку для зуба хватит наверное )))

Lilia

что, уже?

Александр Папков

Ну почему уже? На будущее... )))

S.
Svetlana .

лежит на "черный день". Если он настанет, то продам. Если нет, то переплавлю в серьги.

Александр Трайт, Россия

а я его потерял до развода ещё. Ездили на уборку капусты - и там слетело с пальца.

Сергей Иванов

У меня кольца не было...а кольцо жены расправил ибо она не достойна носить его...

Lilia

ух ты)

Сергей Иванов

Не вру ...так и сделал и не жалею....

Lilia

молодцом

Сергей Иванов

Да нет...в порыве гнева сделал это....

Ѻлегъ

своё надел на левую руку, а колечко супруги на шнурке, вместо крестика

Edward

не покупал даже, кольца не ношу даже во время 2 брака, лишь 1 перстень

Л8
Л88888

Ты мальчик, а они не любят обручальные кольца, в отличие от девочек

Edward

точно)))) я украшения даже никакие не носил, пока не купил цепочку, потом жена подарила перстень, по моей просьбе, и потом еще цепь подарили)))

Lilia

эт мы девочки, как сороки,но надо все же нос по ветру держать)

Л8
Л88888

Да, мы девочки -такие, все в бриллиантах, сапфирах, рубинах и изумрудах

Edward

а у меня Оникс черный в перстне))))

Л8
Л88888

Мне оникс тоже нравится

Ирина Д.

Да где-то валяется... Второй муж купил другое, обалденно красивое)))

Lilia

класс

Владимир Лунев

отдал бывшей жене и мои печатки,кольца,запонки,цепочки...все отдал

Алексей Щербо

Да я и после свадьбы спустя неделю не носил,где то в комоде лежит)