Марина

10 лет просидели за партой, вам что нибудь в жизни пригодилось из этого?

Ответы
Олег Самохин...

А то конечно! Я многому научился -правда это не предусматривалось "школьной программой".... да и вспомните те дивные времена : Забудьте все чему и как вас учили в школе -сегодня вы студент лучшего университета Страны, Забудьте все чему вы научились в ВУЗе - теперь вы на производстве"... Где то так..

Марина

Так так

Марина

Забудьте все, чему вас учили в жизни

Олег Самохин...

И знаете -забывали ...

Марина

А как же

Олег Самохин...

Правда и вспоминать приходилось и -вот чудеса - все ненужное вспоминалось и становилось нужным... умели нам загрузить а мы умели сохранить...

Марина

Это происходит в подсознании

Олег Самохин...

Не возражаю... Возможно именно в "подсознании"...этакие шутки памяти...

Оксана Алферова

Ага. Русская литература. Перечитала, ознакомились и пришла к выводу: так жить нельзя) Всегда все плохо, надежды нет, в общем все умрут. Что ни возьми, ни один из классиков, не выдал идеи: как побеждать. Ну, собственно, и вся полезная информации со школьной скамьи)

Сергей Милушкин

это к слову.......просто я до сих пор читаю сказки..........

Марина

Это хорошо

Сергей Милушкин

я так понял что вы педагог

Марина

Нет

Сергей Милушкин

изиняйте я ошибся

Виктор Шаламов

Всё пригодилось. Образование широкого профиля сделало мою жизнь интереснее и богаче. Расширило круг домашних занятий и интересов. Если бы не учился, так бы и остался тупым валенком.

Марина

Это да

Олег Блинов

Учитывая, что сейчас приходится заниматься с младшим братом, то кое-что, в принципе, ещё всплывает в памяти, а так помню лишь 3 предмета: биологию, химию и русский

Марина

Вот только для этого и было нужно)

Алексей.

Конечно! Особенно химия!! Теперь если есть хоть малая часть золота в любом металле или грунте, без проблем получу !!!

Марина

🤣

Алексей.

Как то так !!!

Слава Касьянов

Разумеется.До сих пор знаю знаю значения тригонометрических чисел. А это встречае😉тся почти повседневно.😉

Марина

🤣

Уходящая Натура

Практически всё пригодилось. Основа. Ещё пять лет в институте. Вот там не всё) Но многое. Процентов 70.

Марина

Огого

Уходящая Натура

И на работе постоянно приходится учиться)

Марина

Это и так понятно

Malыshka Mю

И да, и нет. В целом понимаю, что надо было бы побольше учиться. Средние знания нужны таки😖

Ольга

Да,многое пригодилось и с удовольствием пользуюсь.Только побольше чуть училась,17 лет😊

Марина

И я 17 лет)

Ольга

😊👍

Марина

Классика)

Лариса Милованова

нас хорошо учили добру ,пониманию и сопереживанию.Были и предметы ,которые пригодились

Леонид Музафаров

Я после 8-го класса поступил в техникум, так пригодилось потом почти все чему учили.

Марина

👍

Victoria Center

я вот тоже об этом думаю, лучше бы нас учили семейному праву и как быть счастливыми

Марина

Во во во, спасибо, хоть кто то услышал. https://soundcloud.com/samarth-sammasati/initiation вот вам подарок, инициации, попробуйте услышать

Victoria Center

да вот мы обсуждаем эту тему с родителями и они согласны.

Марина

Хорошо

Им
Имя

а как же! бабки сосчитаю на раз-два. не веришь - присылай и я скажу сколько там...🤔😲

Милош Йованович

Такой подтекст.похоже надо было эти годы коровам хвосты крутить.

Сергей Кочкин

До сих пор пригождается.Раньше в школах действительно учили.

Лидия Синицына

Да. Все пригодилось. Мена научили пользоваться мозгами.

Валерий Иванчик

пригодилось. и полученные знания после школы тоже...

Марина *****

Естественно! Безмерно благодарна своим учителям

Марина

Что за пафос?

Марина *****

Абсолютно искренне выразила свои чувства

Марина

Надеюсь)

Галина

Все надо знать. ПЛОХО В ЖИЗНИ НЕГРАМОТНОЙ БЫТЬ .

Марина

🤣

Алексей Лушин

Без письма и арифметики в век техники никуда.😉

Марина

Это да