Галя

Антология советских фильмов: ОДИН среди нас. ДВА капитана......Продолжите ряд?

Ответы
We
Werwolf

Трое в лодке, не считая собаки. Сердца четырех. Пятеро с неба. В шесть часов вечера после войны. Семь невест ефрейтора Збруева..Двенадцатая ночь..Семнадцать мгновений весны..Сто дней до приказа)

Галя

Петровка,38

We
Werwolf

Точно)

Читатель

Берегись автомобиля, Летят журавли, 3 тополя на Плющихе, Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен, Интервенция, Вертикаль, Жестокий романс, Морозко, Сибириада, Собачье сердце

Юрий Адамов

Офицеры. 7 невест сержанта Збруева. Мичман Панин. Маршал Жуков. Солдат Иван Бровкин. Надо, из ряда солдат выбился, но по сюжету это соответствует- с дисциплиной был не дружен.

Ольга Нуждена

15 летний капитан, 3 тополя на Плющихе, 3е в лодке не считая собаки, Двенадцатая ночь, 12 стульев, 12 месяцев. Улица 13 тополей, 33 зуба, Первый троллейбус, Первоклассница,

Аптер Пётр Яковлевич

Три плюс два,четыре танкиста и собака,Пять вечеров,Семь невест ефроейтора Збруева,Восемь с половиной недель,Девять дней одного года,

Галя

17мгн.весны

Аптер Пётр Яковлевич

Пятнадцатилетний капитан,28 панфиловцев

Галя

ЗЗ. 34й скорый, Петровка 38, сорок первый

Аптер Пётр Яковлевич

В августе 44-ого

Александр Бавин

3 мушкетёра , 4 танкиста и собака , 5(три +2 )😂. 6й элемент , 7е небо , 8е чудо света (?) , 9 дней одного года . 10 негритят , ..... .

Галя

Каждый вечер в 11. 12я ночь. Тринадцать.

Лу
Лундор

Служили два товарища. Трое в лодке,не считая собаки..Три плюс Два... Три мушкетёра Шестой Али Баба и 40 разбойников

Галя

41й

Лу
Лундор

Тридцатого уничтожить..В июне 41го...Семь стариков и одна девушка...11 негритят...В августе 44го....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Три тополя на Плющихе,Четыре танкиста и собака,Пятеро с неба,... Семь невест ефрейтора Сбруева...Десять негритят.

Галя

8е чудо света. 0 дней одного года.

Александр Чеканов

Три тополя .....;,Трое в лодке......,Четыре танкиста...... Шестой,Семеро смелых, Девять дней одного года, Тринадцать.

Александр Вольхин

Сорок первый. /гражданская война/

Галя

34й скорый

Александр Вольхин

На каждом километре.

Галя

17мгн.весны. 20 дней без войны...кажется....Петроука,38.

Александр Вольхин

Автомобиль 24-12.

Леонид Смирнов

Три орешка для золушки, Четыре танкиста и собака, Пять вечеров, Шестой, Седьмое путешествие Синдбада...

Галя

Восьмое чудо свет. 9 дней одного ножа

Леонид Смирнов

9 дней одного года, вроде...

Галя

Ну да. 1'января,однако. 10 негритят

Мирослав Бороздин

"Трое в лодке, не стесняясь собаки"...."Четыре танкиста"...про пятый не знаю..."Шестой"..."Семеро смелых"....

Мирослав Бороздин

я сдаюсь...до "17 мгновений весны" далеко...

Галя

9 дней одного года. Десять негритят

Мирослав Бороздин

👐 👍 🏃‍♂️ на кухню!

Niemand Против Войны

Одиннадцать надежд. Двенадцать месяцев

Галя

Пятнадцатилетний капитан

Валентина Алтухова

три мушкетёра, трое в лодке не считая собаки, четыре танкиста и собака, пятеро смелых, пятеро с неба

Галя

Шестой с Никоненко

Вячеслав Соболев

Трое в лодке четыре танкиста криминальный квартет пятеро с неба шестой семь стариков и одна

Галя

8е чудо света. 9дней одного года. 10 негритят

Гражданин Мира

ТРИ толстяка. ЧЕТЫРЕ танкиста и собака. ПЯТЬ вечеров. ШЕСТОЙ. СЕМЬ невест ефрейтора Збруева.

Галя

А я его запомнила с юности. Поняла,что и как. А в жизни полюбила именно такого,как в фильме. Странно,могла бы сделать орг.выводы. но....

We
Werwolf

Вот этим они и хороши. Посмотрев, еще думаешь. Для современных это-космос. Да и нет цели такой)

Галя

В современных наметилась тенденция- любовь ради денег,карьеры,наследства,предательства,убийства. Учат жить,так сказать

We
Werwolf

Это лишь одна из составляющих политики, ставящей целью опустить население до уровня примитивного быдла

Галя

Да уж...

Сергей Из Сибири

Три тополя на Плющихе , четыре , Сердца четырех , Пять вечеров , Шестой , Семеро смелых ...

Галя

Джек 8кин

Сергей Из Сибири

... 9-ая рота ...

Галя

10негритят

Надежда Из Сибири.

Трое в лодке, не считая собаки

Леонид Музафаров

Три толстяка, сердца четырех, в шесть часов вечера после войны, семеро смелых.

Галя

Пять вечеров. Джек восьмеркин американец.

Леонид Музафаров

Сразу как то не вспомнилось.

Галя

9дней одного года.

Алекс Гот

Три плюс два ,Трое в лодке не считая собаки ,Четыре танкиста и собака

Юлия Алексеева

Три плюс два, Три тополя на Плющихе, Сердца четырех, Пять вечеров

Юлия Алексеева

Девять дней одного года, Десять негритят

Галя

Каждый вечер в 11(М.Ножкин)12я ночь. 12месяцев.

Юлия Алексеева

Тринадцать - про отряд в песках

Галя

15летний капитан

Юлия Алексеева

А про 14? Я чего то не вспомню?..

Лев Макаров

3+2; 4 танкиста и собака; ... Семеро смелых; 10 маленьких негритят;...

Галя

12я ночь

Лев Макаров

9-я рота; 17 мгновений весны; ...

Лев Макаров

5 недель на воздушном шаре; ...

Александр Митич

...их было трое-и оба в валенках....😝 🌷 ❄️