Славный

Дамы, вы выберете молодого, своего ровесника или старше вас мужчину?

Ответы
Со
Солнышко

Возраст не важен! Не главное это! Знайте всегда и держите в уме: Если в душе человеческой лето, стоит ли думать о долгой зиме!!!

Славный

прекрасно сказано💐

Нино Эджибадзе

Младше -не воспрмнимаю всерьез,а остальное...по-разному бывает..некоторые 25-илетки по-серьезней зрелых бывают

Таня Вечность

Молодого,а молодые выбирают меня,с самого детства,только я с ними не занимаюсь сексом,так симпатия и все

Славный

ну с этого все начинают

Ирина Алтамирова

Того, кто меня будет любить, однако молодых не берём в счёт, с ними не будет искренних отношений.

Anastasia Pronin

выберет как правило сердце, вопрос скоее в том к которым из них девушка будет присматриваться

Славный

присматриваться ?

Anastasia Pronin

ну да осознано или нет она будет обращать внимание в основном либо на тех чно постарше либо ровестников или же моложе себя мужчин

Славный

так сердце выбрало зачем метаться, поиск закончен

Anastasia Pronin

мы немного не поняли друг друга девушка будет присматриваться до того как сердца выберет, хотя есть я думаю и такие которые всю жизнь присматриваются 😁

Славный

понял

Славный

)))

Лека Лютер

возраст не имеет значения - важен уровень интеллекта, морального и духовного развития

Елена Мазырко

Теперь бы предпочла бы помоложе. У ровесников так часты проблемы со здоровьем)))

Славный

так чего здесь, бери молодо пака зелено

Елена Мазырко

Надо подумать)

Славный

😁

Настя Денисова

Не важно, главное чувства, ну мой муж старше меня на 3 года, меня все устраивает

Славный

👍

Роза Сулейманова

Вы знаете,я выбираю не по возрасту, а по тому с кем мне будет интересно и легко

Славный

👍

Лариса

Коня,что-ли выбираю? Какая разница,старый он или молодой,ежели я его не люблю?

Славный

за что

Галина Золотарева

У меня на 5лет моложе...Но девушкам не советую этого,лучше выбирайте старше....

Галина Золотарева

спасибо... мужу

Славный

берегите его

Галина Золотарева

стараемся оба! ❤️

Славный

так держать

Марина Югорская

Выбирают того, кто чем то зацепил. Возраст уже не важен. У подруги молодой)

Славный

Он её краном зацепил? А она счастлива?

Марина Югорская

Только что ее встретила😁😁😁 Всяко бывает

Славный

тоесть она работает, а вы здеся

Марина Югорская

В маршрутке встретились))) Где бы еще))) Недавно с отпуска приехали, все никак не встретимся)))

Славный

так сам Бог велел встретиться потрещать об отпуске, а вы её обламываете

Марина Югорская

ге сегодня.. На днях))

Славный

успели стрелку забить, вот вы женщины успеваете за минуте всё

Ира

седовласого, умного, без материальных проблем и...с машиной, не женатого!!!

Индира Юсупова

не в возросте дело.главное уважение,любовь,доверие и взаимопонимание

Ольга

У меня есть равесник. Во обще разница между мужчиной и женщиной 4-5 лет.

Она

Не моложе уж точно.. Хотя зависит от степени ,,взросления,,мужчины..

Виктория Смирнова

оййй..у меня прям очередь у двери стоит...сейчас пойду выбирать))))

Славный

хорошо когда выбор есть

Денис Давыдов

Чувак сфоткайся лучше на рыбалке, чем вот так среди цветочков

Славный

Уважаемый мы с вами на бурдешавт не пили

Денис Давыдов

Не обижайся но среди цветочков женщины любят фоткаться

Славный

У вас хобби рыбалка, у меня цветы выращивать

Юл
Юлия

Скорей опытного и сильного. А возраст просто год выпуска)))

Та
Татьяна

Какой будет, цыфры в возрасте не имеют значения для меня.

Славный

а деньги

Та
Татьяна

Какие деньги ?)

Славный

цыфры