Геннадий Митрофанов

Задержан за взятку в размере-2 млн. долл. министр экономического развития Р.Ф.-Улюкаев. Возникает вопрос:он,что бедствовал в в денежном плане?

Ответы
Nikolai Garskov

60 млн руб. задекларировал официальный доход за прошлый год. Но видно это была только верхушка айсберга. Сечину дорогу перешел. Ну и пожервовали конем ради ладьи в этой финансовой партии.

Геннадий Митрофанов

Нашли козла отпущения. А-этот придурок,пизденыш, Кириенко заявил,что он скоро будет реабилитирован. По нему давно тюрьма плачет,за дефолт,скольких людей он нагрел,и до сих пор в правительстве,да и Чубайсу место на нарах давно приготовлено.

Nikolai Garskov

Там все... Негде метки ставить!

Алексей Генералов

Если перефразировать слова великого сатирика Аркадия Райкина - "они" уже не замечают, что все окружающие "их" уже замечают, что "они" уже никого и ничего вокруг себя не замечают!

Пани Яблонская

вообще, как же он работал замминистра финансов, на каком уровне там были откаты? Только что читала, оказывается сын в бизнесе и тоже замешан на Панамских офшорах.

Мадам

Думаю что ему спецом такую ситуацию состряпали-знали что не удержится...давно пора ему на нары....хоть освободит страну от своего присутствия.

Геннадий Митрофанов

А судьи кто,там у половины рыльце в пушку,во главе с главным.

Мадам

Пу его уже уволил...интересно на домашнем аресте ему браслет одели?

Геннадий Митрофанов

Нет,за ним установят жесткий контроль.

Мадам

Таких не укараулишь...одели браслет...была такая информация.Он тянет за собой целый список...уже есть ссылка. https://news.rambler.ru/incidents/35287135-smi-uznali-kto-krome-ulyukaeva-nah

Лариса Хомич

Ну вовсе не об этом речь. Просто они считают, что власть - тоже товар ы можно свою часть этой власти выгодно продавать. Заточены они так!

Геннадий Митрофанов

Не поделился,наверное,кое с кем.

Лариса Хомич

Отож!

Кузьменко Елена

ЧЕМ больше есть , тем больше хочется . и еще безнаказанность. У нас ведь за воровство не расстреливают , а просто меняют должности

Геннадий Митрофанов

Ну да,спускают на тормозах потому,что у самих рыльце в пушку. Ворон ворону глаз не выклюет. Это ты утащи прутик металлический с завода,мало не покажется.

Лина

чиновники для того и сделаны...взятки собирать))) задержан значит не угоден, прокололся где то...снимут другого поставят))

Геннадий Митрофанов

И другой заворуется,такие случаи не единичны.

Лина

этого и не скрывают они...

Райхон

В народе говорят -" Чем богаче.тем жаднее" и еще Д. Дефо изрек - Человеку не хватает мудрости успокоиться на достигнутом.

Александр Николаевич

Играются. Почему-бы не побаловаться если знаешь, что за это ничего не будет. Даже не так. Будет повышение на службе.

Геннадий Митрофанов

Это точно,ворон ворону глаз не выклюет. Так по попке похлопают чуть-чуть,и через годик будет греть пузяку на Мальдивах. И в загранбанках бобла немеряно,наверняка. Это только-верхушка айсберга.

И Е

вот и я думаю: когда они "сытность" теряют? У них зарплаты - могут раз в год виллу в Испании покупать. Все мало....

Людмила Барминова

как выразились по телевидению, он не был бедным, одним, правда некрасивым словом, зажрался, или сильно жадный

Геннадий Митрофанов

Жадность фраера погубит. Путин сбросил его с должности,значит вина есть. Или Путин прочувствовал,что народ ненавидит правительство,и надо спасать свою шкуру и набирать очки,момент предоставился.

Людмила Барминова

кстати, ...............................президент еще не подписал об его отстранении

Геннадий Митрофанов

Кстати,5 мин. назад,я прочел-это в компе. Отстранил,значит подписал.

Людмила Барминова

извините, еще не слышала, все в спрашке

Геннадий Митрофанов

На краю монитора,иногда высвечиваются новости,так я успел прочесть,завтра в новостях узнаете. Да не за что.

Анна Мерк

как задержали.так и отпустят...скажут нет состава преступления..деньги нажиты непосильным трудом...

Геннадий Митрофанов

Скорее всего так и будет. Через год он будет греть пузяку на Мальдивах. Ворон ворону глаз не выклюет.

Анна Мерк

да все так и будет..

Геннадий Митрофанов

Нахрен нужен ему ИГИЛ,лучше бы в своей стране порядок наводил.🙂🌷

Анна Мерк

то-то и оно..

Екатерина

Возникает вопрос: за чье продвижение такая взятка и для кого экономическое развитие?

Геннадий Митрофанов

Простой народ,как всегда, в этом дележе пирога не участвует. У них-своя стая,где ворон ворону глаз не выклюет. Через год,когда все устаканится,и все спустят на тормоза,он будет греть пузяку на Мальдивах. 2 млн-это лишь надводная часть айсберга. А в зарубежных банках сколько? Можем только предполагать.

Вера Bdfyjdf

Странно другое...Он на данный момент единственный взяточник в стране?

Геннадий Митрофанов

Каждый второй,не ошибешься.

Вера Bdfyjdf

Да да..а задержан всего один...

Геннадий Митрофанов

Ворон ворону......

Вера Bdfyjdf

Да уж!

Валентина Рязанова

Видимо , годовая зарплата в 60 миллионов рублей это копейки для него.

Геннадий Митрофанов

Пожалуй,говорили сколько,будет больше.

Th
Theodore

Нет. Его просто решили поменять. Видимо такое - обычная процедура.

Геннадий Митрофанов

Они могли бы сделать-это проще,прямым указом,как делали не раз.

Александр Емельянов - Женат

бедненький...на хлеб не хватало... Ещё и Путин уволил...в добавок !!

Геннадий Митрофанов

Похлопают по попке,и через год будет греть пузяку на Мальдивах. В зарубежных банках бабла не меряно,.

Александр Емельянов - Женат

и я так же - думаю..

Надежда Задорина

Да..они там бедствуют..имем все мало...вот и папался от жадности...

Ал
Алиса

просто хотел на эти деньги дать России экономической развитие!

Геннадий Митрофанов

Ага,своей семье хотел обеспечить беззаботную жизнь.

Ал
Алиса

он же Министр!

Геннадий Митрофанов

Был,5 мин назад прочел в инете,что Путин его освободил от занимаемой должности.

Ал
Алиса

а куда ушли деньги?

Геннадий Митрофанов

На создание ракет,на войну с ИГИЛ.

Елена Лило-Юрьева

да нет -я в таких случаях всегда говорю жадность фраера сгубила

Геннадий Митрофанов

Что-то много стало жадных,в нашем "благородном" королевстве. Что-то не так?

Елена Лило-Юрьева

видать какой то вирус