He
Helen

Вирус уже плотно вошёл в нашу жизнь. Почему при обострении, у всех он проявляется в разных местах и по разному? У кого боль локализована в определённом одном месте?

–1
Ответы
Константин Крылов

А они всегда и были внутри нас. Это природное свойство самоочистки организмов. Т.н. обострения возникают лишь в энергетически слабых местах организма, где происходит застой жидких сред.

Игорь

Большинство случаев похожи на ОРЗ... и не все то ковид, что болит. Обычные болячки никуда не делись.

Александр Жданов

там, где тонко, там и рвется.... Свой организм надо знать. А наша медицина этим не занимается.

Бу
Бумеренг

На эту тему , тут лучше не делиться, ШОБ В ДУШУ лишний й раз не гадили , люди то разные.

Ок
Оксана

Иммунитет разный и хронические заболевания. Вот и обострения в разных местах

Олексій

Зависит от многих факторов,от состояния здоровья.Он поражает все органы

Аркадий

Так все люди разные, с разными прошлыми болезнями, с возможно хроникой...

Александр

Педераст этот вирус - ещё говорят сам мутировал- амеры подсуетили

Андрей Григорьев

А нужно тельце тренированное иметь. И никакой вирус не страшен)

На
Наталья

Потому что всё мы разные. Организм - это отдельная вселенная.

Павел Сёмин

Он не куда не уйдёт всё пока все не переболеют он не отстанет

Милота))

Не было боли. Насморк сильный, кашель, положительный тест

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Диарея что-ли? Так организм работает! Пытается избавится.

Наталья Демешина

У каждого свои болячки...он усугубляет больные места...!

Всегда Котов!

общее падение иммунитета может дать любую болячку

He
Helen

Не любую, а лишь по программе

Всегда Котов!

по какой программе?

He
Helen

Организма

Наталья

Болит поочередно везде,так что терпеть нет сил

Fedor Bogdanov

Лен, это долго. Боюсь, тебе будет неинтересно.

He
Helen

Как угодно

Fedor Bogdanov

Как-нибудь в другой раз. Ладно?

He
Helen

Ладно

Fedor Bogdanov

🌹

Igor Fedaev

У кого что болит то и активизируется !

He
Helen

Тот о том кричит

Igor Fedaev

Нет , корона обостряет все скрытые вялотекущие болезни!

He
Helen

А что нет нет? Корона кричит?

Igor Fedaev

Кашляет !)

Дитя Мира

В спине боль в спине ,отнимались ноги.

Трофим Елдырин

У политиков она в одном месте всегда.

Алексей Прибылов

вирусы всегда были-этот и ретро .....

Алексей Прибылов

один из ретро.