Галина Галчонок

Глава Минэкономразвития заявил о риске роста безработицы в России. Решетников отметил, что уровень безработицы находится на историческом минимуме. Предприятия, которые сейчас пережидают кризис, могут начать увольнять сотрудников, если улучшений не будет😭В РФ косметологические клиники опасаются дефицита ботокса: импорт сокращается, а массово переходить на российские аналоги клиники пока не готовы. Весь импортный ботекс на бункерного путлера-психопата ушел?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Герасимов

Бляяя!!!..Вот, ты,дура,сама себя слышишь???..Ты,вообще,хоть немного,соображаешь,что ты пишешь????....Возможен рост безработицы!!!...А может - и не возможен...Могут начать увольнения!!!...А могут и не начать....Опасаются,что будет дефицит!!!..А может,и не будет....ХУЙНЮ откровенную несёшь!!!!...Но самое главное - не понятно,зачем ты эту ХУЙНЮ здесь пишешь...Просто натуральной ДУРОЙ выглядишь - и не более того...Идиотка..

Сергей Кудяков

а к шуту-нарику пришёл.он вам на Западе пригодится.тем кому повезёт удрать

Владимир Ковалев

Ох! А сколько будет безработных и нищих за бугром, уму не постижимо.

Владимир Игнашов

только что чухнулись ??? а процесс уже ...100 дней идет !!

Галина Галчонок

2ая армия мира- против 22ой армии

Владимир Игнашов

да какое там ...2я........))) сказки просто !!!

Милош Йованович

Надо же.теперь колбасу без хлеба придется есть.

Любомир

галюня гендоська пиши про зелёнку лоб мажет

Любомир

ему могли предложить место в расстрельном коридоре отработанная пешка, не нужная, завалят свои по заказу пиндосов

Галина Галчонок

за пуйло уже цену назначили, даже счет для желающих внести на поминки открыли ,ты как присоединишься ?

Любомир

откройте всё что хотите и где хотите, победа будет за нами доказано историей, жди галчонок гендосик уже недолго ..... очередной котёл укропов

Галина Галчонок

очередной 🤣🤣🤣 🤣 ,усБаГойся ,акой котел как и Киев за 3 дня, говно армия - уже и генералов своих не имеет ,одни в с Украины в мусорных пакетах вернулись .других пуйло в казематы засадил Любомир ,это не твои темы -глуповат , займись вопросами для теток ,...

Любомир

галчонок для проганданов плюсом дают медальки ветеран отстоя😁