Александр Киреенко

Починил человеку телефон за деньги, он доволен. Сделал один раз бесплатно, посыпались претензии. Это что за хрень?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Понимаю почему сценарий великолепный наш век написали так. Это просто их жизнь. Какая из девок забеременеет, какая нет, кто кого, где и как...

Александр Киреенко

А какая связь с моим вопросом, не пойму?

Забавка

Сейчас многим не угодишь....оплачивает, не оплачивает работу человек - всё плохо...большинство начало качать просто права и придираться...

Александр Киреенко

Кризис видать на людей влияет, какие то озлобленные стали

Забавка

Все как-будто должны друг другу...взаимопомощи нет...бизнес на обмане кругом (знакома с этмм)...озлобленные точно...

Th
Theodore

От конкретного человека зависит. Есть крохоборы и жмоты, им все вокруг обязаны. А есть благодарные люди.

Юлиана Дроваль

Сейчас часто об этом говорят , мало кто ценит добро , чаще его обесценивают ... и принимают за простоту

Сергей Антипин

у меня был такой халявщик, говорил, что умеет чинить, а окончательно сломал. Зачем?

Александр Киреенко

А вот уровень квалификации - это уже другой вопрос!

Павел

Есть такие и претензии будут всегда, люди разные, есть и гнильё.

Игорь

Лучше всегда делать бесплатно или не делать вообще. Проверено!

Александр Киреенко

Следуя вашему совету наша компания обанкротится!

Игорь

Я про личный ремонт.

Александр Киреенко

Смотря что делать. И кому. Все относительно.

jafar200063

Это смотря кто он вам и как вы починили в каждом случае.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люди, по своей натуре, неблагодарные твари.

Светлана

Благими намерениями соткана дорога в ад

Eduard Mielke

Друзьям бесплатно,остальным за бабло.

᠌ ᠌

Работу нужно делать за деньги..

Лили

Так всегда.. урок на будущее

Галина

не хочет быть оскорбленным

Александр Киреенко

Ну это если качество мерить ценой

Антон Буряк

Это называется наглость

Медведь Без Маши.

Потому что бесплатно.

Alex Dark 🇷🇺

бесплатно всегда так

Igor Fedaev

Не делай добра !

Светлана Окулич - Казарина

неблагодарные

Rima Kravcenko

за всё платить