Надежда Турчаненко

Чужая жизнь,это как чужие окна.На подоконниках цветы.Это не значит ,что в доме рай.Как вам такое выражение?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Андрей

чаще всего наблюдаются потёмкинские деревни, раздутый фасад, прикрывает нежное, безхребетное существо. чуть тронешь, спускают шины и отползают в тишину камыша.

Надежда Турчаненко

Вы так закрутили,простите,что мое умишко переварить не может.

Nadegda Sheida

Зачем Вам это выражение? Выращивайте цветы на подоконнике, любите своих близких. А что у кого и как- это Бог дает и отбирает. Зачем это- чужое нам?

Надежда Турчаненко

Вы правы.И я права.мне это выражение понравилось (сериал)

Nadegda Sheida

Какой сериал? Простите.

Надежда Турчаненко

Родственнички.

Nadegda Sheida

Я такой не смотрела. На каком канале?

Надежда Турчаненко

Зайдите в интернет и напишите название.Советую.

Nadegda Sheida

👌попробую.спасибо.

Valeri Valeri

Вполне амбициозное. Но вы зхабыли указать, что цветы могут быть живыми, могут быть сухими, а могут быть просто из соломы и цветных тряпочек.

Надежда Турчаненко

И при чем тут цветы?

Valeri Valeri

На подоконниках цветы... И связь с чужой жизнью, все...

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Николай Филиппов

Ну наконец нормальные люди появились. До сих спрашивали где мораль.... Мораль вот: — Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень…

Надежда Турчаненко

Жизнь! Это просто жизнь.И конечно каждый чем-то не доволен.Но представте рай.Птички ,деревья,котики,шмотики и все. С ума можно сойти.Ни каких проблем.Это же КОМА.

Николай Филиппов

🌹 🌹 🌹😇 это точно, но тем не менее все хотя в рай... хотя почти всем путь туда заказан..

Надежда Турчаненко

Ну во первых из рая информации не поступало.И не известно кому туда дорога.Нужно жить реальностью.

Николай Филиппов

Позже поговорим, у нас почти половина восьмого вечера, а у меня еще много работы которую нужно закончить сегодня..

Надежда Турчаненко

В добрый путь!

Kanstantin Kan

Любопытство, не порок, а большое Свинство!!! Не хрен по чужим окнам глазеть, Мойте свои, вот и будет светлее и веселее!!!💐 😁 😸

Ke
Keeper

Рассеянный профессор Плейшнер поплатился жизнью из-за того, что вовремя не обратил внимание на цветочный горшок в чужом окне...

Надежда Турчаненко

Ну и память у вас.

Stran

У нее на окошке герань, у неё занавески в расходах, у меня на окне ни пера, только пыль, только толстая пыль на комодах.

Надежда Турчаненко

Это из сериала.И там пыли не было.

Stran

Это Высоцкий поет.

Надежда Турчаненко

Все выяснили.

Виктор Киселев

Сравнение с цветами на подоконнике не вписывается в смысл фразы, цветы могут быть у любого, кто любит их выращивать...

Надежда Турчаненко

Простите,но вы чего-то недопоняли.Вдумайтесь при чтении

Виктор Киселев

Да все я понял, рай все же больше ассоциируется с деревьями ( плодовыми), фраза была бы логичнее в следующем варианте: перед домой фруктовый сад с райсктми яблоками, но это не значит, что в доме рай... 🙂

Надежда Турчаненко

Каждому свое.Просто ,когда смотришь фильм и что , то влетает в голову и тебя затрагивает,хочется поделиться,оказывается напрасно.

Yuri Kornyuhin

Это как чужая душа-потемки. В принципе меня чужая жизнь интересует мало. Зачем себя загружать не нужной информацией.

Надежда Турчаненко

Я не рада,что это выражение из сериала я обнародовала.

Фанис Галиуллин

Привет. Вполне согласен. По поводу цветов сразу вспомнил фильм "17 мгновений весны". Надо понимать друг друга.

Надежда Турчаненко

Нет!Эти слова не о понимании друг-друга.ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ -ПОТЕМКИ.

Фанис Галиуллин

Как моя жена(покойная) говорила: " Сколько прожила с тобой, так и не поняла тебя". Она померла во сне, а я на втором этаже фильм смотрел. Я её на "землю" отвез и похоронил почти рядом с моей тёщей.

Надежда Турчаненко

Это о чем?

Фанис Галиуллин

Это о чужой жизни))

Надежда Турчаненко

Счастливая у тебя жена!Всю жизнь с непоняткой прожила.И умерла во сне.

Фанис Галиуллин

Она "ушла", мне то жить как??? Как моя подруга говорит, что я до сих пор не отошёл от её потери. Младшей дочери как??? Ей было всего 15 лет. Скоро ей 18-ть. Закончит школу, поедет учится, выйдет замуж и

Юрий Юрченко

"У неё на окошке герань... у неё занавески в разводах... у меня на окне ни...а... только толстая пыль на комоде.

Надежда Турчаненко

И так бывает!

Юрий Бобер

Да, пожалуй. Правда не у всех и цветы стоят. (Хотя надо было бы- не выставлять на всю округу свои отношения)

O X A N A

Не слышала никогда. Да, мне нравится, отражает суть. К тому же...цветы бывают и не только по праздникам...

Надежда Турчаненко

Сериал РОДСТВЕННИЧКИ

O X A N A

🙂 👍

Галина Лузина

За каждым окном своя погода! А так хочется , чтобы в каждую дверь стучалось только Здоровье и Счастье!

Лев Полыковский

Чужая жизнь, чужие окна, на подоконниках цветы, и вспоминаю я о прошлом, в котором сбылись все мечты.

Николай Сенотов

Полностью согласен. У меня на окнах полностью заставлено красивыми цветами, а я далеко не "золото".

Надежда Турчаненко

Вы первый кого я здесь увидела любимого себя.Человек,который себя принимает таким какой есть молодец.

Nikolaj Boiko

Как правило цветы в доме с негативом не растут и не цветут.Если это замечание вам о чем-то говорит.

Надежда Турчаненко

Я рада,что вы подумали ,что это мои слова.Но написано ВЫРАЖЕНИЕ.Это из сериала.

Nikolaj Boiko

Сериалами не увлекаюсь,предпочитаю книги.

Наталья Грибова

Плейшнер шел на явку по Цветочной улице и не увидел цветка на подоконнике. Это была его ...ошибка...

Надежда Турчаненко

КАК МНОГО ТАКИХ,КОТОРЫЕ ВСПОМНИЛИ СЕРИАЛ.ПОЗДРАВЛЯЮ!НО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ О ТОМ.

Наталья Грибова

Я не держу дома цветы. Только кактус. И его многочисленные детки. Отрываюсь на цветах...на даче

Та
Татьяна

не у всех растут цветы., как бы этого не хотели хозяева. у всех в доме своя атмосфера и даже запах.

Надежда Турчаненко

Это про другое.

Та
Татьяна

согласна с вами