ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Надоел телефон, хочу новый, чтоб перед подругами было не стыдно, несколько раз просила мужа подарить мне новый телефончик, а он грит, что у меня этот работает и что незачем бросать деньги на ветер, сама я его купить тоже не могу у меня на него пол зарплаты уйдёт, а мне ещё сапожки нужно купить и ещё новую сумку хочу, если куплю телефон то придется ждать до след.зарплаты. В общем вопрос в том как сломать телефон, чтобы муж не понял, что я его сломала специально, чтоб как-будто бы случайно?

Ответы
Настасья Канашова

у меня сам начал тупить, я даже отказывалась от нового к своему привыкла. но он всеравно подарил, главное не перегибать палку с капризами

Мариночка Я

Точно как у меня,но я копила деньги,купила телефон сама,а мужу сказала,что сестра подарила,предупредив заранее сестру

ІІ
Ігор І

Надо ещё с умом поломать чтобы не подлежал восстановлению! Могу подсказать.

Eвгений Белов

У тебя плохой подход к мужу.и дело вообще не а зарплате

Михаил Хорохордин

или случайно замкните контакты на батарейке вилкой.

Дмитрий Дмитрий

да а потом планово ломай сапоги,пальто,сумку,и тд....

Иван Петров

Вот и женись на таких после этого

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

слов нет.этож надо додуматься)))

Михаил Хорохордин

Случайно уроните в лужу.