Радуга Рада

Как Вы относитесь к ко всему противоположному полу?С восхищением,с любовью и уважением,с интересом,со страхом ,вынужден(на)общаться ,но без радости это делаю и т.д.Или Ваш вариант.

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну, если говорить об большинстве, а не о меньшинстве, то большинство продажные и грязные в прямом смысле этого слова. Почему продажные, тут вы поняли. А грязные потому что грязные, это заметил еще аж с лагеря. Ох уж эти отвратные зрелища с валяющимися прокладками, висящими трусами постиранных хз как... Во взрослой жизни, тоже не меньше грязи видел, заходя в гости к девушкам, у некоторых срач похуже чем в мужской общаге во всех комнатах вместе взятых!!! У меня все!

Сергей Богатов

Вообще нам заповедано любить всех.Но если смотреть объективно,то к каждому человеку свое отдельное отношение,нельзя всех нивелировать.Потому как каждая женщина индивидуальна и в общем ко всем относиться нельзя.У меня огромное уважение к мамам,бабушкам,женам,хранительницам очага.И совершенно другое к разнообразным содержанкам,живущим ради своего удовольствия и готовым предать в любой момент.

Владимир Ефимов

Всё во Вселенной развивается при взаимодействии противоположностей. М и Ж - полные противоположности, не постигаемые друг другом, но они же взаимо дополнительны. Всё, что жизненно необходимо для одного пола "размещено" в другом и это залог их вечного притяжения и не прекращения рода людского.

Радуга Рада

Согласна с Вами.Мы разные,но равноценные дополнения друг друга и нам нужно научиться создавать в любви счастливые взаимоприятные и взаимовыгодные отношения.

Владимир Ефимов

Именно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если в целом - то с интересом!) Безусловно, есть отдельные мужчины, которых уважаю, люблю, которыми восхищаюсь и ... которых не уважаю и не считаю мужчинами из-за патологической слабохарактерности и некоторых других совершенно немужских качеств (но их буквально 2 человека).

Радуга Рада

Благодарю за ответ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста!))

Тамара Гончарова

Наш вариант - это 2 Вселенные, каждая со своими законами. Они соприкасаются друг с другом, как океан с сушей, лишь узкой полоской берега. И нет смысла пытаться понять друг друга. Надо просто быть рядом, уважать законы друг друга и - любить!

Тамара Гончарова

Поющее сердце! Старец Нектарий наставлял Макария этими словами - идти в народ

Радуга Рада

Из новых книг нравится "Любить и не бояться"

Тамара Гончарова

Не читала ещё. Плищу

Радуга Рада

Не совсем новая,года 3-4 назад написанная

Тамара Гончарова

Спасибо))

Бонакова Ольга

С интересом. Противоположный же пол. Развернутый на 180 градусов. Не такой как я. Изучаю инструкцию, как пользоваться. А то таких дел наворочу. Потом до конца дней буду расхлёбывать.

Радуга Рада

Много авторов .Душу свою спросите правда это или нет.Книги Владимира Лермонтова "Праздник навсегда""Сила поющего сердца"

Бонакова Ольга

Не я такое не читаю. Я читаю Багават -Гиту и Шримад Багаватам.

Радуга Рада

Истинного счастья Вам!Путей к Богу много,есть короче,есть длинней

Бонакова Ольга

Я же говорю. Идти можно разными дорогами. Прийти только надо.

Радуга Рада

Сейчас время важное на планете-квантовый переход и теперь нужны современные знания для преображения человечества в высокодуховное,но не религиозное.Планете именно такое человечество нужно.

Диоген

Лет 15 назад.. Я бы сказал с интересом изучения возможностей)).. Сейчас с отношением к жизни.. Как относятсятся к жизни каждая новая знакомая!)) Но интерес ещё не потерял)))

Анатолий Мюллер

С восхищением, когда они на пляже и с ужасом, когда просыпаюсь утром рядом с ними. И сразу спрашиваю сам себя, Григорьевич! неужели это всё ты с ней сделал?

Александр Родин

Для меня пол не имеет значения.. К животным и хорошим людям отношусь с любовью.. А с людьми-подлецами адекватно, независимо от половой принадлежности

Сергей Субботний

что у тебя, девочка в голове? как можно относиться к полу? к конкретным представителям - да. К девочке, девушке, женщине, старушке, - да, а к полу?...

Кот Вадик

адекватно, как конкретная женщина заслуживает так к ней и отношусь, если она ведет себя как скотина, получит и соответствующее отношение,

Олег Попович

Тут ещё зависит от многих других факторов: от семейного статуса, от возраста и полового класса, от пользы в своей группе и многое другое.

Ксения Надош

к своему любимому конечно с любовью и уважением, а к остальным так сяк кому как!кому то хорошо кому плохо зависит от отношения ко мне !

И.
Игорь ..

Как ты относишься, так и к тебе. Все люди разные и относиться к ним тоже надо по разному. А почему без радости? Разочаровалась?

Радуга Рада

Я доброжелательно ко всем людям отношусь и они тоже

И.
Игорь ..

Вот милая РАДУГА и хорошо!

Игорь Панов

Мае мнение токое каждоя девушка должна быть шеслива и я обшаюсь то шутку роскажу то настроение поднему вот на что я способен

Радуга Рада

Молодец И вам счастья и удачи!

Игорь Панов

Просто это я с козал по причине потери токой девушки это было почти 3 года назад но зато у меня кросивый подарок от нее это мая дочка, так что вы девушки а мы парни которые готовы пренемать от вас подарки но лучшеб вы были рядом всегда

Олег Горохов

одному. всем, некоторым, ? родство учитывать, возраст имеет значение, а привлекательность будем принимать во внимание??? 🙂

Радуга Рада

Ко всем женщинам в целом плохо или хорошо относитесь?

Олег Горохов

в целом, хорошо, с любопытством)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Если о большинстве говорить, то продажные и грязные! Ну а меньшинство, уважаю, люблю, желаю и с радостью общаюсь!

Константин Стемковский

Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.))

Андрей Забиякин

Уважения, нет, не питаю, больше наверное жалость! Потому как изменились вы до неузнаваемости, в худшую сторону!

Олег Grom

Люблю я противоположный пол...Все мои клетки организма его обожают...Даже член обожает, а у него своя голова....

Радуга Рада

А душа тоже обожает?

Олег Grom

Душе не прикажешь- хоть ссы в глаза, божья роса....

Радуга Рада

Здорово же когда есть и душевная близость и сексуальная в любви.

Олег Grom

Конечно здорово, только после вопроса, и нахрена ты купил летнюю резину, обычно не стоит, как женщине объяснить Верховенство Права....