Shadow

Минус 24.....сейчас вот глянул. Жуть. Но надо одеваться и идти на улицу. В туалет деревенский..Шучу.
Просто утренняя разминка. Воздухом подышать. Дров принести. Воды ведро черпануть с колодца. И снова домой, к тёплой печке.....красота????? )

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально температура смотря от Региона или Края зависит.Если влажность повышенная тогда да это жесть.

Марина Соседова

Это сказка из моего детства. А в ведре потом льдинки плавают и их кружкой разгонять надо)))

Василиса

Уже принесла дровишек. Собачку накормила. Можно отдыхать

Ан
Антонина

Не то слово)) Печка теплая, дрова потрескивают))

Валентина Бондарь

Как ярко я это все представила . Хочу к Вам

Татьяна Юрченко

Ой......Детство моё😘