Alla Lala

А в российском городе Медногорске власти решили в ноябре забабахать дивный сад.. и в минус 8 начали высаживать герань. 😄 Не..ну самое время для герани, земля уже немного промёрзла.. А чему вы удивляетесь? Россия ж того.. ОСОБАЯ цивилизация, технологически развитая..ого-го. ТОЛЬКО в России асфальт укладывают в лужи, а цветы сажают в мёрзлую землю.. А главное☝️ власти Медногорска потратили на енту самую посадку герани.. ВНИМАНИЕ! 140 МИЛЛИОНОВ! Не хилая такая герань..видно морозоустойчивая дюже.😆

Ответы
Alex Pugachov

И что? У нас в городе парк в прошлом году облагораживали и сажали деревья в промерзлую землю, даже по РТР показывали. Ну а как если бабло выделяется и нужно освоить срочно. Так прижились те деревья, вот что удивительно. Вот вы прям как с луны свалились, такие вещи вещаете

Alla Lala

так о том и речь.. всё в вас через жопу.😆

Алексей Никаков🇷🇺

А геранью этой всю укропию расхерачили, ни света, ни воды... И везде чётко попали, жертвы минимальны, а эти хаймарсами йэбашут, жертв ноль, дома разрушены, столько денег амерских по ветру... 😁

Violet Sky

Герань может свобидно зимовать на мерзлой земле. А по весне когда оттаивает - принимается лучше чем если даже сажать в подготовленный заранее грунт.

Alla Lala

точно! 😆

Ол
Олег

и? я живу с властью... чё ты мне доказала? что в цивилизованной украине иначе?... я ж там тоже много видел... и офигеешь - а прибалтике ровно так же...

Alla Lala

факты в студию! 😄

Ол
Олег

какие? скан паспорта её прислать? свидетельство о заключении брака? запись разговора с таксистом в Елгаве? что дать-то?...

Alla Lala

какее есть факты..те и гони!

Суровый

А вы знаете сколько птиц понадобилось подоить, чтобы получить 1 литр птичьего молока для коробки конфет "Птичье молоко"? И сколько это стоило?

Старый Знакомый

конец года, а деньги в городском бюджете остались..надо освоить...немножко..а остальное, по весне, списать на морозы)))

Alla Lala

😆

Анатолий Иванов

Не верю! 140 лямов и в мерзлоту? Там оченно умные-% 5-10 в землю,а остальное в карман! И всё шито, и крыто! Погодный фактор!

Alla Lala

а вот докажи теперь..))))

Анатолий Иванов

Не для того они в мороз садили,что б доказать-алиби железное!

Шум Дождя

А у тебя родственники в Краснохолме есть?... что-то ты часто интересоваться Оренбуржьем стала...))

Анатолий Фролов

Эт специяльно ...вдруг какая нить заманушная заморошь начнет интэрэсоваться --Гдэ бабки ?

Сысо Александр

а куда деваться бабки ляжку жгут их же нужно взлохматить "калина красная шукшина"

Ян
Яна

а потом та герань в Киев прилетела 😂и ничего, что морозы, понравилась же 😉

Галина Галчонок

🤦‍♀️от это дерибан бюджетных средств👍 и так видимо каждый год ....

Alla Lala

🤷‍♀️

Хитрый Лис

Конечно а потом цены поднимут надо Герань отбить

Виктор Курбатов

Они её в меховые шубы укутывали! 😂😂😂

Alla Lala

😄

Игорь Ч.

А так всегда было!Лучше в это не лезть(

Сварог

Угу во льдах Антарктиды накопали)))

Unknown User

🖼

Волк, Серый Волк

Не всё посадили в Медногорске….

Alla Lala

🤔

Волк, Серый Волк

Ну, тех, кто сажал герань на 140М - может, стоило? Превентивно, ненадолго?)

Алексей Гердин

Самое весёлое, она росла и цвела

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина Локтева

Мы вроде лохов среди герани.

Alla Lala

😄