Ната Дем)))

- Что тебе нужно для счастья?- Букет из ромашек!- И все?- Все!- Ты нормальная?- Нормальная, не нормальная...какая разница!!!... я счастлива, что у меня есть букет из ромашек.

Ответы
Павел Павлович

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть!

Ната Дем)))

Красиво очень:-) 🙂 🙂

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

Ната Дем)))

@--}-

Павел Павлович

На радость или на печальМне снятся по ночам ромашки?Огромная неведомая даль.А на цветках и пчелки, и букашки.На радость! Да! Не на печаль.Окутана ромашками, как шалью.И в этих нежных, белых лепесткахЯ босиком по каплям рос шагаю.Лучистые и белые луга.И, как девчонка в детстве озорная,Срывая нежный, белый лепесток,Я на цветке на Счастье погадаю.А Солнца луч пробился сквозь туманы.И босиком по утренней росеРомашки для тебя я собираю,Вплетя в букет удачу-насовсем.Я наклонилась к маленькой ромашке.И убегала резво от осы…Проснулась утром, рядом кофе в чашке.А на ресницах - капельки росы.***Автор: Алёна Эдельвейс.

Ната Дем)))

Это чудесно))))

Павел Павлович

Что такое добро?Это счастья кусочек,Это свежего воздуха,ветра глоточек.Ты его подари, и оно возвернется,У кого-то сильней просто сердце забьется.Не купить это слово и не продать,Подарить его можно иль просто отдать...Безвозмездно,Не требуя денег обратно,Это все очень просто и очень понятно.Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется!

Фагиля Чумарова

ты права - для счастья много не надо - доброе слово от мимо проходящего, ромашки от любимого, рисунок твоего дитя - такие маленькие радости куда больше приносят нам счастья, чем дорогущие шубки - а вдруг нападут и снимут! дорогие машины - а вдруг разобьемся! алмазы на шее - а вдруг убьют нах!!!

Ольга Малюта

Почему все любят розы больше, чем ромашки? Из-за красоты?
А как же «главное то, что внутри»? Роза колючая, в любой момент может поранить, а её любят…
Ромашка простая, она добродушная, открытая... а ей обрывают лепестки.

Ольга Малюта

Почему все любят розы больше, чем ромашки? Из-за красоты?
А как же «главное то, что внутри»? Роза колючая, в любой момент может поранить, а её любят…
Ромашка простая, она добродушная, открытая... а ей обрывают лепестки.

Татьяна Анатольевна Абзалова

счастье каждый понимает по своему, кому то ромашек достаточно, а кому то звезду с неба подавай, вы счастливы и это уже прекрасно, а что думают другие Вас не должно волновать

Nikola Kozhochinu

Это правильно!Так и должно быть,что у человека все есть!Она живет под благодатью Божию так как она Его дочь!Вы же обеспечиваете своих детей?Тем паче Бог!

Ирина Зверева

И букет ромашек тоже! Без маленьких радостей нет большого счастья. Только радость должна быть искренней. Когда мелочей не замечаешь или не радуют-беда!

Лиза Малахова

«Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчик!Пускай догоняет мечту!)))))))»

Просто Человек

Ты прова!!!)

Людмила Никулина

Я сумасшедшая,ненормальная,"без тормозов",чокнутая,вулкан,цунами....но мне просто необходим букет ромашек!!!И я буду счастлива!Да!

Ната Дем)))

❇❇❇❇❇❇❇❇✳✳✳

Танирберген Бердонгаров

ромашку заваривать и полоскать можно воспалительные процессы в полости рта...урологические проблемки тоже ромашка помогает...

Ната Дем)))

Не вся ромашка целебна

Танирберген Бердонгаров

ту что не целебна на голову...

Ната Дем)))

А если мне она как эстету нравится???)))

Танирберген Бердонгаров

пользуйтесь на здоровье

Ната Дем)))

))))

Ольга Стрельникова

Сегодня весь день хожу с мыслью - ХОЧУ ВЕТОЧКУ СИРЕНИ!!! Так что, есть надежда на счастье... Ну, по крайней мере, на радость ! 🙂

Ла
Лариса

Счастье- временное психоэмоциональное состояние. Его может вызвать что угодно... и ромашки и радуга и горячий чай и...

Aigerim Iskakova

Мне для счастья нужно чтобы у всех моих близких (родня, друзья, коллеги, все те кого я знаю) все было хорошо. И ВСЕ.

Нина Ганихина

ПРАВИЛЬНО , Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОМАШКИ .В ТОЙ ДАЛЕКОЙ ЮНОСТИ МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК , НАЗЫВАЛ МЕНЯ РОМАШКОЙ....

Алексей (Красноярск)

... щас пойду, отнесу его в свой бентли, отвезу его в аэропорт, сяду на свой самолет и улечу в Майами. ;-)))

Ната Дем)))

Сожалею

Ната Дем)))

Да есть

Ната Дем)))

Что зря???

Александр Кулигин

Я Вам завидую. А вот мне для счастья нужна пуговица от камзола трубочиста. А у нас трубочистов нет.

Михаил Воробьёв

букет ромашек это как кроссворд,время убивает,попробуй всем букетом в любишь не любишь поиграть

Ната Дем)))

)))получается ты меня любишь)))))

Михаил Воробьёв

)))АГА)))а интересно,если девушке подарить букет ромашек и попросить её погадать на любишь не любишь,то к концу букета она тебя ещё будет любишь...

Ната Дем)))

Скорее всего она схалтурит

Михаил Воробьёв

будет рвать не лепесточки,а целиком

Ната Дем)))

Ага)))

Ольга Смирнова

Если букет цветов делает человека счастливее, то какая разница ромашки это или розы! Всем Цветы!!

A2
Al 27

И по шашлычку)

Ната Дем)))

)))

Ольга Смирнова

и по стопочке, к шашлычку то!

Ната Дем)))

Это будет не счастье а кайф))))

A2
Al 27

А я о чем?;)))))))

Александр Покалин

И это- правильно, говаривал когда-то Горбачёв, сделавший нас всех, ну... почти всех счастливыми...

Ванька Ванька

Правильно, главное, как человек сам себя ощущает, ведь сам человек и есть его собственный мир