Людмила Лобач

Непонятно:разве гладить белье,кошку ,собаку или любимого(ую)-это одно и то же?🤣

Ответы
Юрий Дробот

Любимую давно не .....Кошка рядом рукой глажу всегда когда рядом она....А белье исключительно утюгом.....Что в этих действиях одинакового,кроме глагола .....не знаю....

Юрий Дробот

Могло бы быть лучше,но увы....

Людмила Лобач

Что не так?

Юрий Дробот

Многое.....Общая ситуация в мире не радует!!!! Увы Мы как никогда близки к ядерной войне.....А эти дурачки Запад пытаются проверять Путина на прочность.....Путин пойдет до конца.....их конца и они просто сдохнут,ну а мы? Мы в рай....

Людмила Лобач

Да, пойдет до конца

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

кошку и собачку ладошкой, а любимого утюгом? нет, не одно и то же 😳😱

Анна

А любить мать, родину, мужа и колбасу?))) Русский язык такой могучий))

Игорь

Кошку важнее.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милош Йованович

зверей гладят звери -в этом и есть разница.

Юр ..Спб

надеться в штаны,сказал мудак один

Александр Захаров

Вот любимому и покажи этот вопрос.

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Температурные режимы разные.

Юрий

Абсолютно не пахож е действия

Виктор Золотухин

Везде требуются умелые ручки

Майя Петрова

нет, это разные процессы ))))

Дмитрий

Не всë можно утюгом.

Алексей Горталов

Не. Две разные вещи

Юрий Никулыч

Для некоторых да.

Андрей Андреевич

Если утюгом - нет

Олег

Ну это кому как..

Юрий

ммм не совсем...

Бахром Курбонов

Нет конечно

Ур.

Утюгом да

Григорий Шапиро

🤣👍