Артем

Самая популярная тема вопросов у женщин - жалобы на одиночество, у мужчин - хочу познакомится. Но в силу того, что подобных вопросов не убывает, вопрос один - чего друг другу головы морочите?)))

Ответы
Лея

с такими запросами не сюда, а на СЗ -голову морочить

Артем

Что за С3 и почему "голову морочат" именно там?

Лея

сайт знакомств, потому что он для этих целей предназначен

Артем

Ссыль

Лея

гугль)

Артем

Ай-яй-яй))) гугль не катит.

Лея

яндекс)

Артем

Яндекс тоже.

Елена🇷🇺

Встретитесь уже и будет всем счастье.

Артем

Не встретятся.

Елена🇷🇺

Если очень захотеть, можно в космос полететь...

Артем

Дак я и хочу... Мальчик которого обожгла кокетка или девочка у которой на нервах и чувствах поиграл старый ловелас, вряд ли будет легко сойтись им.

Елена🇷🇺

Время оно лечит, главное влюбится, а что бы это произошло, надо человека заинтересовать и когда ему будет легко и уютно, я уверяю ожоги заживут.

Светлана

Хотеть и иметь это разные вещи

Артем

Ну по крайней мере 80 % я уверен того что я хочу вам сказать, доходит до вас. Это довольно высокий процент, основа, и аналогично от вас - я могу понять что вы доводите до меня. Так что да, в этом диалоге информация реальная)

Светлана

Тогда всё в порядке?

Артем

Да)

Светлана

🙂

Артем

Уф.