Яна Кухар

Чем бы прибыльным заняться после декрета, чтобы не возвращаться на прежнюю работу?

Ответы
Евгения Сердюкова

Работа по интернету. Не лохотрон) без вложений. Работа дома 2 -4 часа в день.. Дополнительный доход для мам в декрете студентов пенсионеров и всех кто хочет жить еще лучше!

Ел
Елена

вас еще и на прежнюю работу могут не взять, придумают какой нибудь правдоподобный предлог и уволят, кому нужны сотрудницы с маленькими детьми?

Вера Ткаченко(Киршина)

ребенком! а потом время покажет и ваша бывшая работа покажется вам раем!!

Александр Муфтахов

а мне бы такую работу что бы поменьше работать 😀

Валерий Шилов

купи недвижимость и сдай в аренду

Серж

Ну если только шалить в скайпе)))

Олег Бойко

Во второй декрет уйти 😊

Алекс Венцель

Какое у вас образование?

Елизавета Репина

уйти в декрет

Яна Кухар

это не прибыльно