Ситроенчик

Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство.

Ответы
Олег Бодунков

Так он и силен становится ради нее любимой. Разве он мог раньше (будучи один), Горы сворачивать? Пустыни в сады роз превращать? Звезды охапками с небес доставать? Империи в пыль развеивать, если те создавались не во имя Ее прекрасное? И напротив города в Ее честь воздвигать величественные? Нет конечно. Не будь ее, у него силенок бы хватало разве, что на рыбалку с друзьями сходить, а обратно на карачках ползти в конец обессилев, от тяжести улова который он даже брать с собой не стал, достаточно того, что он запомнил какого размера был глаз у того карасика)

Ольга Данилова

достоинство и честь-у каждого своя...они не могут быть чьими -то...вера-тоже у каждого своя! будьте индивидуальностью при муже.вы будете ему интересны!а сила мужчины в его поступках-вот за это и цените его!а не навязывайте свои взгляды!умная жена не переделывает мужа.а понимает его! вот образ жены-это показатель мужского благосостояния!

Живу Для Тех.кому Нужна...

я никогда этого не забываю- у всех обстоятельства разные

Ольга Данилова

да-да!

Ольга Данилова

так разведитесь с ним и начните новую жизнь...

Живу Для Тех.кому Нужна...

нет причин для этого- разговор не о том шел.

Галина Величко

Ты из солнца, из лунного света! Ты из капель дождя и росы, Не найти мне желанней на свете, не найти мне такой красоты.О тебе я вдали вспоминаю, от тебя мне тепло и светло, Как бы жил без тебя? Я не знаю. Как мне в жизни с тобой повезло !! Эти слова из моего стиха. И хочу, чтобы все мужчины говорили их своим любимым.

Жанна Самусева

Супер......

Галина Величко

Спасибо.

Евдокия Скачилова

Я. с Вами полностью согласна,Могут многие Вам нравиться,но любовь,настоящая,бывает один раз,а всё остальное пыль.Когда любишь,не хочешь пить другую воду,кроме той,которую находишь в любимом источнике,Верность в таком случае - вещь естественная.

Aslan Quliyev

😘 👍 🌹 🌹 🌹

Llll Jjjjj

и сила ..и честь и вера и достоинство у мужчны ..должны быть при нем..всегда ..независимо .от рядом находящейся женщины... а любящая женщина..эта и есть -любящая женщина.....и дарит она только любовь ))

Llll Jjjjj

спасибочки))

Антонина Найденова

вот что правда!То правда.ни один мужчина по поведению не чувствует себя победимым при такой женщине.даже если ссорятся....и вообще семья-это наша награда и огромный труд.🤝

Сергей.

- Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. РИСКУЙ!

Sergey Kurunov

И это правильно, Когда Я любил Лильку ВЕСЬ завод смотрел на нас как на чудо Господнее, Как только Она меня бросила, все исчезло, Лиль я Тебя хочу как и раньще.

Нелиса Даццкая

Самая большая сила мужчина...это его любовь...к его женщине))))Тоже можно сказать и о женщине...вот что предает силы...и одаривает успешностью...удачей))))

Анатолий

а если мужчина - "качок" или штангист, и у него пока нет любящей женщины, то он - ну просто жалкий, слабый, никчемный дистрофик!...да? Вы меня веселите...)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну так- стараюсь!!!

Александр Фролов

Самая большая сила мужчины-его характер.Ну а любящая женщина,если она к тому же ещё и любимая-достойное приложение к настоящему мужчине.

Светлана Волостнова

Опять всю ответственность перекладываете на женщин.Я вот, на взгляд многих моих земляков, такая женщина, но мне уже дважды не повезло.

Сергей Коваленко

ТОЧНО! ОТ НЕ ВСЯ И СИЛА МУЖСКАЯ! ДЕВУШКА СПРАШИВАЕТ:ВАНЬ БЕРЕЗКУ СЛОМАЕШЬ? ЗАПРОСТО! А ЕЛЬ? ЛЕГКО! А СОСНУ? А СОСНЕШЬ ВЕСЬ ЛЕС ПЕРЕЛОМАЮ!

Наталия

Да, сила мужчины в женщине, а слабость женщины - в мужчине. Две половинки одного целого. Главное - найти ту самую СВОЮ половинку!!!

Alla Lala

самая большая сила мужчины - это ЛЮБИМАЯ женщина. Она его вдохновит и силы даст. А любящую он на.. пошлёт и изменять будет.

Анна Альмитова

как научиться любить и уважать себя??? если тою самооценку растоптали , и ты не знаеш как дальше жить, а муж еще гуляет??

Живу Для Тех.кому Нужна...

Анна.через это многим приходиться пройти-выбор один. или закрыть глаза(если можете) или драпать.пока не потеряли здоровье

Ид
Иджи

Идеальных нет. Но есть те, с которыми мы теряем голову, забываем о времени, делаем глупости и умираем от желания...

Игорь Гранин

А может его достоинство и является той силой которая привлекает любящих женщин становиться его честью и верой?

Анжела Мамутина

какие красивые слова, но жаль что не все об этом знают и как правило начинают понимать, только потеряв её

Александр

Любите женщину всегда, Она одна всему причина. Ведь без нее ты лишь мужик, И только рядом с ней мужчина...

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно сказано 🌹