Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Отличие Американцев от остальных. Американец никогда не будет ничего советовать. Даже есть приставить пистолет к его виску. Остальных не заткнешь, даже есть приставить пистолет к их виску)))

Ответы
Юлия Засыпалова

Привет. Никогда не общалась с Американцами. А если они не советуют, тогда они как в системе Монтессори дают возможности или демонстрируют деятельность или например образ жизни? А люди сами решают следовать примеру или нет. Так?

Юлия Засыпалова

Я вчера попросила помочь с волонтерским мероприятием к дню памяти жертв СПИДа так большинство только про раздачу презервативов и говорило. Ни одного интересного предложения.

Юлия Засыпалова

Вот и мне грустно. Ладно сама что-нибудь придумаю. Дансфолайф наконец что ли.

Лунный Свет

А вы соврамши, похоже. Или они не советуют, а навязывают? Например, свое восприятие мира...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я сказал Американец, а не Американское правительство. Ты же не знаешь разницу.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В следующей жизни объясню! Обещаю 😉

Лунный Свет

Постараюсь в следующей жизни с вами не встретиться. Обойду по длинной дуге!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну или так))) Хотя, в следующей больше вероятности встретитсья, чем в этой)))

Дмитрий Каракозиди

Странно. Общался со многими....ребята, как ребята. Девчата, как девчата.

Михаил Артюхов

Явно не про американцев сказано,трепать они умеют

Татьяна ***

нет,нормальные и советуют-приятные в общении

Милая Кошечка

как точно подмечено, разница в минталитете

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

хехе, там не был, но наслышан))

Милая Кошечка

рекомендую, вот к примеру португалы, вроде как и итальянци и испанци близки духом, но ведут себя уже совершенно по другому 🙂

Милая Кошечка

они как и поляки более суетлывы, а итальянци делают все не спеша

Тссс...

Это называется русским словом пох..изм

Тссс...

Душевность я не меряю количеством выпитого

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Выучи для начала английский язык, тогда и будем вести сравнительные беседы. Обываетльщину деревенскую надоело слушать)))

Тссс...

Несомненный показатель ума

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Показатель бОльшей осведомленности. А показатель отсутсвия ума - это попытка сравнить, то, что ты не умеешь, с чем, что ты не знаешь 😄 😄 😄

Тссс...

Ок

Во
Водолей

а вы американцев хорошо знаете?

Во
Водолей

ладно. разберемся. хотя они иногда кажутся существами с другой планеты

Во
Водолей

да. вы правы 😊

Зона_Іn_Тересу

))) 🙊