Валентина Мезрина

О нем говорили:"сумасшедший гений", "суеверный атеист". Странными были убеждения этого оригинального мыслителя и талантливого врача. Жизнь его была гремучей смесью порока и добродетели, гордости и униженности. -Кто это?

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно это он!А кто не знаю.

V/
V/S/G

НУ Я, А КАК ВЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ..

Alarih

гиппократ...может быть...

Alarih

ну тогда нострадамус...на ум только эти приходят...

Alarih

ну а когда он жил..хоть примерно...от и до...

Alarih

ох..ну и ну...да 99.99% о нём никогда не слыхали...

Валентина Мезрина

Такого быть не может, ибо его имя дало название детали машин, которыми мы пользуемся не один раз за день, да и в школьных программах (в мое время) о его изобретениях говорилось достаточно много

Raf Kanyukaev

Авиценна