Lion

Как вы относитесь к контролируемой эволюции?

Ответы
Зауреш

Это когда ребенка в пробирке выращивают с заданными параметрами?

Зауреш

Почему?

Lion

Прикинь у тебя кости как сталь а мозг как 10 человеческих. Это круто

Зауреш

Нет...Я так не хочу

Lion

А я хочу

Зауреш

Ваше право

Я-Ша

нормально, хотя, прозрачный контроль идет нам на пользу......

См
Смехова­­

Это как?..

Lion

Типа тебе нужно переплыть реку и ты ставишь себе что то благодоря чему сможешь двшать под водой без помощи акволанга или трубки

См
Смехова­­

Мячты))..

..
...

бигуди

..
...

я ж не вам писала, как вы тут оказались?

Lion

Мне

..
...

это подстава, сто пудов

Lion

Нет

..
...

😃