Царапул Зуб

У меня есть друг, который всегда здоровается заходя в пустые помещения. Будь то лифт или комната - не важно. На мои расспросы отвечает, что дурачится. Но, порой мне кажется, что мы действительно там не одни, и он просто что-то не договаривает... что думаете ???

Ответы
Elena Zhol

У меня мама, когда мы приезжаем на дачу( это уже пустой не жилой дом, но раньше они там ,когда она была ребенком жили большой семьей человек 10) тоже заходя в комнату здоровается и сестра ее также, смотря кто первый зайдет.)) я все спрашивала: ты с кем здороваешься, с мышами?)) а она говорит с домовым. Дома в квартире она не здоровается с домовым. Только на даче.))

Царапул Зуб

хорошо

Sa
Sabrina

возможно, обсессивно-компульсивное расстройство: навязчивые действия, которые он не в состоянии прекратить, потому что в противном случае будет испытывать неконтролируемую тревогу.

Царапул Зуб

мадам псих..терапевт))

Sa
Sabrina

это очевидные вещи.

Царапул Зуб

для кого очевидные.. для него

Sa
Sabrina

для меня.

Царапул Зуб

не факт

Sa
Sabrina

раз я говорю об этом, значит для меня это очевидно

Царапул Зуб

да ..это так .. что говоришь.. но не факт что так и есть.

Вероника Королевская.

Конечно не одни.Существует другое измерение.Есть домовые,которые считаются настоящими хозяевами квартир и домов.В доме,где нет домового - места не пригодны для жилья.

Царапул Зуб

тоесть дом строю я а хозяин домовой)

Вероника Королевская.

Да.Так и есть.Дом,где нет хозяина - домового - сгорит до тла. Так что с домовым лучше дружить.

Царапул Зуб

😀 апупеть

Наталия

Друг не дурачится, а делает это умышленно. Считается, что в каждом помещении есть свой домовой. С ним он и здоровается, просто объяснять не хочет, зачем.

Наталия

Ах...)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты, кажется, с Хабаровска?

Наталия

Нет.. Иркутяночка.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И родилась там?

Наталия

Почти что..)

Светлана Романова

я сщитаю иногда возможно это бред но можно из дверями здороватся) только если ты не хочешь туда возвращатся никогда не говори досвидания

Царапул Зуб

а то чё будет

Светлана Романова

мдя я играю со смнертью меня много кто ненавидет но я никогда ни денег не беру ничего просто белая магия

Царапул Зуб

а мя обели)

Царапул Зуб

а мя обели)

Светлана Романова

сами себя обманываете зачем деньги платите афиристам

Царапул Зуб

эээмм это ты про что ща гутаришь

Светлана Вдовиченко

Конечно, не одни. Прямо здесь и сейчас, возле меня и вас - параллельные миры, о которых мы никогда не узнаем. Тем не менее, они существуют.

И Е

помню мой папа с дикторами здоровался. Они :"Добрый вечер, дорогие телезрители". Он: "Здрсссс" . Так смешно

Царапул Зуб

нормально.

Эльза Пономарева

Это нормальное поведение. Любое пространство - живое. И нужно относиться к нему уважительно.

Царапул Зуб

а мёртвая где

Эльза Пономарева

Мёртвой энергии не бывает.

Царапул Зуб

а как же слон в посудной лавке

Эльза Пономарева

Я давно наблюдаю за Вашими вопросами - никогда на них не отвечала. А тут вот не посмотрела на автора вопроса.

Царапул Зуб

подглядывать не хорошо)))

Ги
Гита

А у меня есть друг который всегда здороваясь говорит:Здравствуйте я ваша тётя)Хотя он дядя)

Царапул Зуб

)))))нуу мало ли... евровидинье тож не пойми что выиграло))

Ги
Гита

)))))))Ну да )

Царапул Зуб

вот вот))

Алексей Чуешов

А не думали что он видит и общается с другими,с которыми мы не можем увидиться н/р с душами, да все нормально, я с бабушкой иногда общаюсь в осне, было страшно в одно время, сейчас привык, от всех неприятных известий спасает меня...

Царапул Зуб

может и так

Алексей Чуешов

не честно так и есть,я раньше тоже не верил в вечные сны, а теперь осознательно их воспринимаю, было как то на днях,приснилось не идти на работу по дороге по которой всегда хожу, обошел, а после узнал что мотоциклист на пешеходке погиб,где я всегда с утра иду на работу я... Многому начнешь верить.....

Царапул Зуб

наверное .. что то есть.

Валерий Шилов

вслух нужно здороваться только с видимыми людьми, с остальным всем - можно мысленно

Царапул Зуб

хорошо

Леди Ди

что-то он видит. просто боится признаться. у нас же как: чуть что не так-в психушку

Царапул Зуб

а сама почём знаешь

Леди Ди

верю

Царапул Зуб

кому

Леди Ди

во все такое

Царапул Зуб

и как .. помогает

Леди Ди

помогает.

Царапул Зуб

хорошо

Анна ...

С пустой комнатой не здороваюсь, но чувствую что рядом кто то есть. Шизофрения.

Царапул Зуб

вы не родня ..случаем))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда я возвращаюсь в дом (живу в квартире), я с ним здороваюсь и прощаюсь.

Царапул Зуб

оставь.. но обучи культуре))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы сами обучите

Царапул Зуб

я с домами не здороваюсь))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И не надо. Обучите

Царапул Зуб

сама уж как нить))

Анастасия Муравьёва

Осессивно-компульсивное расстройство. Невроз навязчивых действий.

Царапул Зуб

по нашенски теря чирикни)))

Анастасия Муравьёва

Человек чувствует себя неуютно, если не совершит определенный ритуал. Может и правда дурачится, а может все гораздо серьезнее.

Царапул Зуб

с детства ...

Просто А...

Думаю, что он не только не договаривает, но ещё и скрывает кое что.

Просто А...

чьи?

Просто А...

кого?

Просто А...

кого они?

Наташа Новикова

Думаю, что другу надо проверить голову. Все ли у него впорядке.

Царапул Зуб

хорошо передам)

Наташа Новикова

Ага. А может у него супер способности и он видит тонкий мир?,..

Царапул Зуб

это ещё что)

Наташа Новикова

Ну незнаю незнаю. Экстросенсорика

Царапул Зуб

нуу ващеее...

L S D

он полюбас недоговаривает и что-то в тихушку от тебя курит..

Царапул Зуб

до жути))

L S D

пхааа, сделаю вид, что верю)

Царапул Зуб

хошь верь хош нет))

L S D

ок)

Царапул Зуб

океюшки

Инна Джур

Он с духами здоровается, он или экстрасенс или шизофреник.

Царапул Зуб

а который хуже

Инна Джур

Обычно эти люди в одном лице, хотя встречаются настоящие экстрасенсы.

Царапул Зуб

оот жууть

Юлия Пак

Просто ваш друг легкий аутист и это аутичное отклонение.

Царапул Зуб

а дачки с воли)

Юлия Пак

Не доходят, персонал присваивает.

Царапул Зуб

а из рук в руки

Юлия Пак

Проверьте...

Царапул Зуб

хорошо.. кк скажешь)

Снежана

он действует как мальчик из одесского анекдота....

Царапул Зуб

мо с него писан

Снежана

пожалуй)

Царапул Зуб

хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... вопрос напомнил мне одного солдата-кавказца из моей роты, - он всегда, открывая новую пачку сигарет, ломал первую сигарету пополам. "Это - сигарета моего друга, мы с ним по вечерам курили вместе у моей сакли, - он сейчас тоже в армии, и тоже ломает для меня одну сигарету"

Снежана

что-то в этом, пожалуй, есть)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, я поэтому и запомнил, - дело было в 1988 году