Вадим Семененок

вам удавалось победить в споре фанатика

Ответы
Александр

Смысла в такой победе мало...Да они и спорить не могут, одни цитаты и всё, нет гибкости мышления, только вдолбленный догмы, не своими мозгами оперируют, это как у ребёнка конфетку отнять.

Вадим Семененок

а была победа ?

Александр

Если считать победой разрыв шаблона у фанатика - то да, была.

Вадим Семененок

да это прорыв наверно

Александр

Я на работе тренируюсь...Есть у меня один зомбик, но после наших бесед он сверхурочно бегает в свою молельню на подпитку, боясь соскочить с религиозной иглы. Сердцем понимает, что я не желаю ему зла и вижу мир иначе, но в голове вложено другое, рабское. И хочется выковорить, и страшновато - не переболел ещё, пройдёт, все через такое проходят, неверное, это как ветрянка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но не в инете,тут много писать надо,вот несколько годы назад звонили дома свидетели йеховы,вот пригласил и через 3 часа беседы успел😜

Эльвира Иванова

С неких пор перестала спорить, вооообще. Дайте возможность глупому познать всю глубину своей глупости в желании отстаивать свою правоту))))

Ол
Олег

победить можно в любом споре!!! устранившись от спора!!! ибо один из двух спорящих дурак, а второй подлец!! не стоит быть ни тем. ни тем)

Olga Tolmach

напоролись тут уже на религиозноозабоченного? )) не тратьте на них время, это пациенты на свободе после инвентаризации в клинике

Володя

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру пьяному профессору по философии МГУ. Иуже через 15 минут приняли ислам прямо у домофона.

Огненный Муравьед

А зачем с ним вообще спорить? Старый армейский закон гласит: кого нельзя убедить, завсегда можно на@бать...

Таша Игнатова

Только обескуражить,каким то совершенно неожиданным поворотом темы)))Спор в этом случае бесполезен!

Ел
Елена

я с ними не спорю, сразу отправляю в черный список, они не читают комментов, долдонят свое и все

Вадим Семененок

а в жизни

Ел
Елена

я сейчас к сожалению, в таком состоянии, что погу сама себе выбирать, с кем мне общаться, а с кем нет, с фанатиками не общаюсь, раньше убегала, теперь бегать не могу

Вадим Семененок

ой они по домам ходят это ещё страшней

Ел
Елена

мне пофиг, пусть ходят, где хотят

Вадим Семененок

удачи вам

Ел
Елена

пока

Lаzy

Не ввязываюсь. Из- за бесполезности. Просто- посылаю. Сначала- вежливо. Если не помогает- грубо.

Мушмула

ну, кто же победит фанатика? Тут даже острая психиатрия бессильна. Тока могила сырая могёт)

Надежда Жадейко

а зачем разговаривать заранее зная что не переубедишь только почувствуешь себя дураком

Вадим Семененок

не всегда сразу поймёшь

Надежда Жадейко

ну ес

Надежда Жадейко

ну ес

Виталий Качай

А зачем?Если переубеждать человека против его воли,он останется при своём мнении.

Ди
Диана

Зачем его побеждать?Он будет рассказывать взахлёб, можно полюбоваться эмоциями

М-
Марина - Марина

спорить - себя терять - хоть с кем - хоть с фанатиком - хоть с манатиком)))

~Н~Н~Ф~

Я их по крайней мере иногда вводила в ступор на некоторое время.

Татьяна

А стоит ли спорить и доказывать...если человек тебя не слышит......

Юлия Ананьева

Не пыталась и не буду- это все равно, что биться головой о стену.

Та
Тамара

А зачем?...икогда спорят два полюса , то они похожина идиотов...

Александр Салтан

Фанатика не победить, можно только убить. Такова эта эмоция.