Киберпсихоз

какую тайну хранит в себе самая маленькая матрешка?

Ответы
Fallen Angel

ООО! Знали бы Вы сколько тайн хранится в вроде бы маленьких...та же самая маленькая матрёшка вобрала в себе столько тончайшей красоты и искусства росписи, чуть толще штрих и смазана красота "зеркала души", неправильный мазок и смазано убранство...

К2
Кицунэ 2.0

Ого) вы специалист?)

Fallen Angel

Да, но это было очень давно.)))

Юрий Никола

что мы часть целогоя за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Ѻлегъ

самая маленькая матрёшка, седьмая по счёту и её платочек красного цвета, символизирует физическое тело человека

Дм
Дмитрий

Только то, что внутри она состоит из дерева. Всего лишь...Не надо искать скрытый смысл там, где его нет)))

К2
Кицунэ 2.0

А я буду)

Дм
Дмитрий

Удачи)

Владимир Исаков

матрешка символизирует семь оболочек чела....самая маленькая и есть сам человек...

Александр Кузнецов

))) дак это же Русский снитч! там воскрешающий камень! 😆

Киберпсихоз

ты знаешь,что у тебя Гарри Поттер головного мозга?))

Александр Кузнецов

😆 ну это побочный эффект того что я смотрю этот фильм (всю линейку) пока обедаю на работе, прочитал недавно все книги и иногда смотрю все фильмы дома! ))) уж очень мне нравится тот мир! даже продумывал сюжет для создания игры типа "мир Гарри Поттера"!

Киберпсихоз

короче,я читала что она возьмется еще за 2 части вроде ГП,а пока в ноябре 2016 года выйдет фильм по ее же книге,о волшебниках,и конкретно об одном писателе,о котором спустя,вроде 70 лет,упомянет Гарри)Вот,если интересно,в инете информацию найдешь)

Александр Кузнецов

да да, что-то подобное слышал! )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в семимерном мире-она представляет наш мир-физический....

К2
Кицунэ 2.0

О как

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это не змея с больным горл😁 ом....

К2
Кицунэ 2.0

😂 точно не она)

Майя Петрова

В ней нет никого в серединке, она цельная, не открывается

Па
Пашрибдопншл

это только с виду тайна. а на самом деле - пустота)

Владимир Ефимов

Если философски, то тайну ВСЕХ бОльших матрёшек.

Лиса Алиса

да, это покруче будет)))) а черепаха Тортила жива?

Киберпсихоз

а она жила когда-то?)

Лиса Алиса

где-то в наших сердцах))))

Valkuriy *******

Самая маленькая матрешка хранит в себе тайну!

Киберпсихоз

какую тайну хранит в себе самая маленькая матрешка?КАКУЮ??????

Valkuriy *******

.....хранит в себе тайну.

Киберпсихоз

какую?

Valkuriy *******

Что ела ,курила?

Киберпсихоз

че все рассказывать?

Valkuriy *******

Красный цвет-силу земли.

Киберпсихоз

сила земли и так всегда со мной)стихия ж моя)а красный у меня не любимый цвет,нравится иногда и все.

Татьяна Tatiana

что в ней есть еще одна...но она ...не родилась...

~L
~Eva Lansca~

а амая маленькая матрешка не делится пополам

Роман

Надо ее распилить как Шура гирю пилил 😂

ॐ Nicksven

женские секреты всех времен и народов)

Денис Обычный

Единственная цельная фигура из всех!!!

Расена

что у неё есть самая большая матрешка

Davron Mukhuddinov

такую, которую не знает самая большая

Tanya Rodionova

то что она не пустышка как остальные.