Римма Хайбулина

Вам не кажется что чай с сахаром и молоком портит вкус?

Ответы
Елена Данилова

Ты че?))) холодный чай с молоком и с сахаром, это как растаявшее мороженое. Вкуууусно!!))) ммимими! Нямка!

Мырзабек Анесов

Пейте отдельно молоко, кипяток, заварку съешьте....сахаром закусите....все равно в желудке смешается...

Mass. Тerr

Я редко пью чай с молоком, а если всё-таки, то в этом случае всегда крепкий чёрный и без сахара

Я С Марса

Это как с полусладким вином или с ароматизированным.
Настоящий чай не нуждается в добавках.

На
Натощак

Вкус водки чай с сахаром портит это точно, только солёный огурец подчёркивает вкус водки

Алекс Венцель

У каждого свой вкус. Лично я пью чай или с вареньем, или вприкуску с чем-то сладким...

Елена Кошкина

Чай с конфеткой без молока.

Алекс Венцель

Или кофе на молоке...)))

Елена Кошкина

Да.

Jane Папина

некоторые сорта чая пьются с коньяком и вообще то 1000 сортов чая и пьются по разному

Mihail Kiranow

Ещё зависит от того, с чем пить чай.
Если с чем-то сладким, то я в чай сахар не кладу.
А если, например, с бутербродом со шпротами (или икрой), то я сахар в чай кладу.

Andrey Panin

давно отказался от сахара в чае и кофе, и это остановило разрушение зубов

Дмитрий Gooner

вообще не кажется!) очень люблю крепкий чай с молоком и иногда с сахаром)

Lаzy

Убивает вкус. И чаю, и кофе. Превращает в компот. Я вообще пью без сахара.

Римма Хайбулина

Я тоже без сахара пью

Lаzy

Ну, мы друг друга понимаем. В этом вопросе.

Зоя Славкина

Чай с молоком, плюс немного соли со сливочным маслом вкуса не испортят.

Александр Петрович Кудрявцев

дело вкуса. Черный я еще допускаю пить с молоком а зеленый без всего

Ал
Алексей

Ага.Чай портит вкус сахара,а вкус сахара сводит на нет вкус молока.

Master Roma Mamedov

Это мой любимый напиток,только с сахаром в прикуску и с лимоном

Елена Некипелова

Да! Без добавок хорошо, но и чай надо более тщательно выбирать!

Дмитрий Косьяненко

Не кажется. Но вкус чая предпочитаю без сахара и без молока.

Bo
Bonza

Солнышко только с бальзамом а если его нет тогда спирт😊

Сергей Смирнов

С молоком, - я поддержку ваше мнение. Но без сахара чай 🤔

Римма Хайбулина

Чай не гадость

Сергей Смирнов

Куни вкуснее

Ис
Искатель

Как привычно . Молоко в чай после . .Сахар ! не мешать .

Пл
Плагиат

Ага, я предпочитаю чай бергамотовый и 4 ложки сахара