🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Cиликон или нейлон, - какой материал прочнее, для лопатки кухонной?

Ответы
Александр

Ни в коем случае! Дерево и только дерево.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое ПВХ?
ПВХ, или поливинилхлорид, - это экологически чистый продукт, представляющий химическое соединение углерода, водорода и хлора, который состоит примерно на 43% из этилена (побочный продукт очистки нефти) и на 57% из связанного хлора, получаемого из каменной и поваренной соли. Также при экструзии ПВХ профиля в его состав добавляют стабилизаторы, модификаторы, красители и различные добавки, которые отвечают за прочность конечного продукта, его цвет, устойчивость к ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и перепадам температур. В качестве стабилизатора в большинстве случаев используют связанный свинец, но, как и хлор, свинец, находясь в химическом соединении, не является биологически активным и, как результат, абсолютно безвреден.
Человек всегда получает, то, во что верит! Верите в Сатану, - пожалуйста!

Александр

Так ему без разницы, верят в него или есть...Как и пластмассе - она просто есть... А будете из неё есть или нет - вот это уже Ваше право. Римские патриции считали особым шиком лопать лёжа из свинцовых тарелочек, и ничего, многие даже до полтоса доживали...Тоже из Википедии приводили статьи о пользе свинца...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, убедили Вы меня)))

Александр

🌹 Просто знаком с некоторыми умными людинами, которые делают эти пластмассы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень важное знакомство!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

сталь нержавейка

Т✩
Точка ✩ Зрения

Что за принцесса посетила меня?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тоже очень дорогая, как и нержавейка)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

дорог человек надежностью...

Марат

Силикон