Галина Николаевна

Грядёт World GMN - Глобальная Мобильная Революция! - Вам будут платить до 80$ в месяц за все входящие звонки и СМС, поступающие на Ваш мобильный телефон!!! - Вы будете иметь мобильную связь в 100 странах Мира без роуминга!!! по самым низким ценам или совершенно бесплатно и без ограничений по времени!!! Такую возможность не предоставлял ни один оператор сотовой связи! Теперь это возможно. Пишите на мою почту. Ribahka1968@mail.ru , Я расскажу подробности.

Ответы
Сергей Горбунов

чет не понял .. - мне платить будут 80 бакинских ,или - почти бесплатная связь? определитесь..))) 🌹

Галина Николаевна

связь бесплатная. Я определилась. Это просто реклама, которая будет у вас на телефоне. При каждом поступившем звонке на ваш телефон. Это супер, это круто.

Сергей Горбунов

я написал вам))

Сергей Горбунов

ну ,написал.. ответа - нет....

Галина Николаевна

ой простите. Это вы написали, а я думаю , кто это. Как вы вычислили мою почту ?

Сергей Горбунов

да. вы не проверяете её ??

Александр Рычагов

кто ж будет платить за это счастье?

Галина Николаевна

это рекламодатель.

Галина Николаевна

это рекламодатель.

Не
Незабудка

очередной развод.

Александр Рычагов

предположим. что вы наберете 100000 человек: получается, что ваш рекламодатель будет платить просто так по 8 млн$ ежемесячно? Да не смешите мои тапочки.

Галина Николаевна

вы все извращенно понимаете. все не так

Не
Незабудка

да, здесь одни извращенцы собрались...)))

Александр Рычагов

так расскажите, а то у меня с математикой все нормально, а с вашими измышлениями- не получается.

Ирина Гончарова

Мне это не интересно.

Галина Николаевна

Приглашаю стать партнером в бизнесе.

Ирина Гончарова

Спасибо, мне это не интересно

Василий Калинин

шутку понял,смешно

Галина Николаевна

это не шутка, это реальность. Спуститесь на землю. или спросите, как это возможно.

Hatab Ibn Ami

не интерестно

Галина Николаевна

А зря. Есть о чем поговорить.

Николай Малахов

лохатрон

Галина Николаевна

оглянитесь, на дворе 21 век. Пора мыслить глобально

Николай Малахов

дешевый сыр только в мышеловке

Alisher Matniyazov

по думаю

Галина Николаевна

Все еще думаешь?

Alisher Matniyazov

не надо

Анатолий Винидиктов

да ты че

Галина Николаевна

уже вся страна об этом знает. Вы не инопланетянин?

Галина Николаевна

уже вся страна об этом знает. Вы не инопланетянин?

Геннадий Хохлов

спасибо

Галина Николаевна

Эа что?