Зелёный Кот

Случилось как-то я в пруду поймал русалку, Я помню это, это было как вчера.. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку, но результате я поймал лишь трипперА 🖼 а ты как к русалкам относишься?

Ответы
Виктория Смирнова

ну хоть кто-то честно признался, что поймал. а то все здоровые, зато к венерологу не попасть какая запись за 3 недели вперед

Ольга Огородник

хорошо