Радиф Гафуров

"бу бигэрэктэ искиткеч шэhэрдэ , бу сон вакытта , карангы урамда кай жирдэ кока-кола сатып алырга была? "

Ответы
Игорь Чарлиев

Очень жаль, но поезд твоего языка уехал. Так что придется пользоваться тем языком который превалирует и несет больше полезной информации.

Владимир Григорьев

такое чувство, что это из надписи на этикетке кока-колы))) определённо одно - по-казахски)

Svetlana Heisamova

мне очень нравится Казахский язык, всегда на упаковках продуктов читаю и ухохатываюсь

Svetlana Heisamova

Татарская

Радиф Гафуров

происхождение фамилии, тюею рода - татарские (корни), а вот само значение- арабское 🙂

Svetlana Heisamova

и что означает

Радиф Гафуров

заинтриговал:-)

Svetlana Heisamova

да

Ирина Измайлова

Ну и что же это такое? ))) Я родилась в Сибири и этот язык мне не знаком.)))

House M.d.

где в этом морозном печальном заснеженном городе купить ЧТО???

Александр Амирак

чешь гааыр зуур та нехем та нетен нуута сиишьна

Оригамка Оригамка

У меня тоже была аллергия на кока-колу!!!!)))!!!

Olesya Bakina

нет в такой белеберде еще не была) ахахах

Ольга Уханова

К сожалению, понимаю только на русском

Михаил Бочков

Ленин кыш, Ленин мышь, Ленин Тахтамыш.

Olga Pokrovskaja

Ух ты, без переводчика не осилю текст

Ирина Ковальчук

это вопрос про аллегрию на кока-колу?

Наргис Сафарова

А теперь, перевод тоже пожалуйста:>

Татьяна Медведкина

ой, а теперь если можно на русском

Роберт Аллабердин

Ае.Шулай булай,инан батинкасы...:-)

Al
Alice_Мaster

я если перевести, что получится?

Радиф Гафуров

в этом прекрасном городе, в стольпозднее время, средь темных улиц, где можно купить бутылочку... ? (чего-то непонятное написано :-))))))

Al
Alice_Мaster

зайди в круглосуточную аптеку и купи спиртику

Радиф Гафуров

мы ж не пьем.

Al
Alice_Мaster

тогда натрись им

Радиф Гафуров

не нравиться мне запах алкоголя \ спирта . посему и уколы не люблю ( наверное поэтому почти и не болею 🙂

Al
Alice_Мaster

хорошо

Ирина Мелешенко

я неюмею на таком языке читать))

Маруся Климова

я даж не поняла о чем речь идет

Elena Lebedeva

НЕ БЕЛЬМЕСЭМ, хотя из Казани

Наталья Шистерова

И что это за хрень......))))))))))