Нептун

А правда что сейчас укрусы подгорая по цитатам раскладывают интервью В.В.П. ?

Ответы
Сашка Zмей

Это не для них вообще. Но и они растопырив ухи внимали. Маск выдал их с потрохами. С его Старлинков, отправленных хохлам, тогда 75 % поисковых запросов было именно чтобы смотреть интервью Путина

Шум Дождя

Ну посмотри... что тебе мешает... Я орал, как они за 2 дня до "интервью"... обсуждали Карлсона... "он улетел, но обещал вернуться..."... ))

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/st7qozuHmhY?si=7XElW_1zbF6sEGZW

Сергей Z

пошли они уже нахуй..Путин заебался уже предлагать вместе пиздить запад..не хотят с нами - значит так тому и быть

Котик - Наркотик )))

При чём пересматриваю несколько раз чтобы было к чему прицепиться

Романа

Делать людЯм нечего, как слушать и цитировать разную ерунду.

Нептун

что обсуждали в блокадном ленинграде?

Романа

Там не до обсуждений было, старались выжить.

Остановите Вите Надо Выйти

Где выгодно молчат, где выгодно кричат. Англосаксы научили.

Ол
Олег

я хохол.. я не досмотрел... правда очень интересно...

Нептун

а я русич, просмотрел всё, чтобы знать о чём базарить. Ничего нового, но мысли двоякие, как и раньше, ничего нового.

Нептун

я не понял для чего это всё, основное почему то понял что он приехал своего вытаскивать шпиона какого то, чтобы огласке придать, в итоге вроде его обменяют на какого то нашего. Вот и весь смысл что я понял.

Эт
Этоона

Да они с ним на устах давно живут. И не только они)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Арестович: про интервью Путина

Нептун

я уже слышал это

Улугбек

Это интервью полезно изучить УКРАМ!!!☝️🖐️🙏

Нептун

а Улугбекам полезно?

Улугбек

Весьма поучительно!!!

Стас Васильев

Словно стервятники...накинулись на падаль...

До
Добер=Ман)

Я РОДИЛСЯ ДАБЫ ЛИЧНО ПОИГРАТЬ С ВАШИМ В.В.П

Нептун

не обосрись там

До
Добер=Ман)

ВАСЯ ТЫ ГЛАВНОЕ СЕМЬЮ СВОЮ ЗАЩИТИ А С ТОБОЙ МЫ ПОИГРАЕМ

Нептун

иди умойся задрот

До
Добер=Ман)

нептун-=аквамен,кроме как ебать рыб ты не нахуя не способен,я меня ЗНАЕШЬ МЯСО?

Нептун

да тебя все фрицы знают, ты там их обслуживаешь

Ba
Baltico

Укрусы с русукрами мир смешат не по-детски

Валерий Гассий

А вы думаете это было кому то интересно?

Нептун

совсем никому 😂

Валерий Гассий

Тогда вы о чем?

Долгожданная Даль

Речь излагайте существующими словами

L S D

Ну а чем же им ещё заниматься 🤷‍♀️

Ти
Тина

И не только они,а весь мир разумный.

Нептун

миллиард народу смотрело интервью, уверен что не по 1 разу некоторые

Ти
Тина

Да,только перевод там может быть не точным. Таких как Путин смотрят все, а таких как Байден смотрят все для смеха.

Нептун

🖼

Ти
Тина

Дед Бидон. Красавец.Он болен,я точно знаю,не по наслышке,по опыту.

Андрей

Эти существа не способны на такое

Нептун

ну скакать то могут как зимбабвийцы

Андрей

Только сказать могут.

Лос Ещё-Один-Лос

эк ты англоязычных то подназвал!

Алексей Жук

Да мочить его надо у параши

Нептун

ну пока он всех пидоров мочит прозападных 😄

Алексей Жук

Сам он пидор

Нептун

у нас праздник - анальный скопытился, наконец то кукарекать перестал

Алексей Жук

Ещё он в разъездах, но скоро скопытится, это точно

Сашка Zмей

Русские на, хохлы в🖼